Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 22:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Хорошие текстовые биржи, где платят в долларах?

Привет всем. Собственно, вот какой вопрос.
В основном я сейчас занимаюсь на Адвего, там, конечно, в связи с фин. кризисом стало несколько менее комфортно в публичных заказах, но суть не в этом - оттуда я вряд ли скоро уйду: какая-никакая статистика, персональные заказы по неплохим ценам - в общем, всё "наработанное" там пока вполне устраивает.
Но параллельно хочу и ещё минимум на одной бирже сидеть. На данный момент это Textsale - чуть-чуть там поднял. Но, блин! В Новом году всё перевели в рубли. А курс доллара скачет всё сильнее, и делать в рублях деньги меня мало радует - пока заказчик проверит, да пока оплатит, да пока выведется, они становятся значительно ближе к туалетной бумаге, + если переводить в доллары, ещё комиссия. Определённую сумму, и достаточно крупную, сейчас офк однозначно нужно в долларах держать (что-то, может быть, и в рублях, конечно, чем чёрт не шутит, но я всё-таки больше ставлю на доллары).
Так вот в чём вопрос. Не подскажет кто хорошую биржу, оплачивающую в долларах? Кстати, рассмотрю и варианты зарубежных бирж, если оттуда можно русским деньги выводить и для новичков есть публичные копирайты на английском по хотя бы более-менее человеческим ценам.
Регистрацию на данный момент имею только на Advego и Textsale. Ещё раз: интересуют именно варианты с оплатой в долларах и хоть сколько-нибудь сносным пабликом для новичков.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (10.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Хорошие текстовые биржи, где платят в долларах?