Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 00:55
#1
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend)

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend)
Всем привет, т.к. в моей ветке о ПАММ-портфеле начался сильный оффтоп, было принято решение о создании отдельной темы в которой инвесторы смогут задавать свои вопросы касающиеся моей работы Инвестиционным Консультантом.

Меня зовут Григорий, я уже более полутора лет активно и успешно инвестирую в ПАММ-счета компании Forex Trend, которая не так давно предоставила качественно иной способ для приумножения средств инвесторов под названием Консультационное Инвестирование.

Данная услуга от компании Forex Trend представляет разновидность доверительного управления на валютном рынке Форекс.

Согласно регламенту этой услуги любой клиент компании, который успешно инвестирует свои собственные деньги в течении продолжительного периода времени может подать заявку и пройти процедуру проверки профессиональных качеств/знаний. В случае одобрения - руководство компании присваивает клиенту статус "Инвестиционный консультант", тем самым разрешая консультанту брать в свое управление деньги инвесторов.
В отличии от классического доверительного управления, где вы передаете деньги трейдеру и он формирует общую прибыль, которая в дальнейшем делится между вами приблизительно попалам, услуга "Инвестиционный консультант" работает немного иначе: вы передаете в управление консультанту ваши денежные средства, а он уже самостоятельно, на основании своего опыта и принятой вами оферты/счета (см. рисунок основных счётов ИК Grekoff выше), распределяет их между разными ПАММ-счетами компании и при этом сам он НЕ торгует на валютном рынке.

Здесь я записал небольшое видео о Консультационном Инвестировании, через 7 минут вы уже будете уметь инвестировать в профессиональных Консультантов компании Forex Trend:

Преимущества:
1. Экономия большого количества времени и сил. Вам уже не нужно будет делать анализ огромного количества ПАММ-счетов, формировать портфель из расчета на риски, проводить мониторинг и контроль инвестиций с последующей коррекцией.
2. Стабильный доход
3. Начать инвестировать можно от 10$

Недостатки:
Из недостатков я нахожу минимальное время инвестирование, которое составляет 1 месяц. К сожалению, меньшее время установить нельзя. Также бывают оферты на 3 и 6 месяцев инвестирования, я выставляю минимальное значение в 1 месяц.

Прогнозируемая месячная прибыль по офертам:
Conservative: 4%
iGrekoff: 5%
Доходный: 6%

Прогнозируемые недельные риски по счетам:
Conservative: 1-2%
iGrekoff: 1-2%
Доходный: 1-3%

Меня можно найти в рейтинге консультантов под ником Grekoff.
Вознаграждение Консультанта (Бонус) 7%-10% от прибыли в зависимости от выбранной вами оферты. Пример: консультант заработал вам 100$ при бонусе по оферте 7%, 7$ из этих 100 отдается консультанту в качестве его вознаграждения за проделанную работу. Всё происходит автоматически.

Задавайте свои вопросы здесь, я постараюсь максимально быстро на них отвечать. Если совсем молчу, а вам нужен ответ поскорее, то вы можете написать мне в Skype - grekoff2306. Также здесь будут публиковаться новые Оферты/Счета, их характеристики и входящие в них ПАММ-счета.

С уважением
Григорий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-07-16 в 0.26.04.png
Просмотров: 2614
Размер:	232.2 Кб
ID:	103072  

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 05.09.2014 в 23:08.
Grekoff вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Dr.John (12.12.2014), kiriloff (23.08.2014), kshadu (01.11.2014), nosik999 (27.09.2014), PaulRich (30.08.2014), SERG1978 (16.07.2014), silenceinmysoul (16.07.2014), troynoy (04.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend)