Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 17:53
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Открытая статистика сигналистов БО

Здраствуйте.

В ноябре 2014го я решил начать изучение Бинарных опционов. До этого 4 года занимался форексом, работал по ПАММ программам и пришел к выводу, что на форексе и правда зарабатывают всего 3-5%, но если Вы не входите в эти 3-5% то можно присоединятся к сделкам тех кто входит и иметь свою прибыль, разделяя её с профи.

И решил я исследовать рынок сигналистов на БО, в ходе чего столкнулся с практически идентичной ситуацией- каждый сигналист пишет про себя, что он самый лучший, что у него вероятность успешных сигналов 80-90% (а у некоторых все 100% пруф ).

Но при проверке реальность, как правило, оказывается весьма прозаичной. 50-60% средняя доходность таких "супер-сигналистов", примерно по вероятностям похоже на броски монетки. Причем некоторые даже показывают скриншоты "статистики" с реально 90% успешными сделками... вот только опять же- такие скриншоты каждый может наделать из особо удачных дней, но качество сигналиста это средний процент успешных сделок, а не разовая удача.

Тем не менее, в ходе поисков, все же время от времени находятся сигналисты, которые и правда могут давать какую-никакую доходность. Чаще всего это индивидуальные трейдеры, не подвязанные на конкретных брокеров. Но и тут возникло затруднение. Многие такие трейдеры довольно ревнивы, чужих сигналов в своих чатах не терпят и наблюдается определенная конкуренция между ними за "клиента" который подпишется именно по их партнерке.

Итого, чтобы не рекламировать никого конкретно и достичь максимальной объективности оценок, я решил вести статистику всех возможных сигналистов и складывать их сигналы в одном месте, чтобы их могли тестировать также все желающие.

Результаты статистики сигналистов вот здесь. https://docs.google.com/spreadsheets...gid=2145878498

Отдельно ведется чат в скайпе, в который я копирую сигналы сигналистов (тех, которые не против) для их тестирования и обсуждения (ибо, как показывает практика, за недовольство в личных чатах отдельных сигналистов и высказывании сомнения в его эффективности- вы получите бан, чтобы не отпугивали других клиентов).

Если кто желает подключится к чату с раздачей сигналов для их тестирования- пишите в личку.

П.С. Цели пропиарить кого-то конкретного из тех сигналистов, которые находятся в статистике нету, только объективный математический анализ. Чат используется для подтверждения, чтобы поданный сигнал сперва оказывался в чате, а затем результат попадал в таблицу, за чем смогут проследить все участники чата, дабы не было накрутки.

Последний раз редактировалось Entoni; 18.03.2015 в 18:05.
Entoni вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alfa2014 (31.03.2015), pilot10 (20.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Открытая статистика сигналистов БО