Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 14:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Требуются лимиты на сумму 35$

Требуются лимиты на общую сумму в 35$, срок - 30 дней.
Цель: Мини-проект для личных целей.Описание: Социальная сеть, на основе wp или socialjoom. Расходы: домен (2$), хостинг с защитой от DDOS (10$), прикрутка нормального шаблона с socialengine на один из выше указанных скриптов + оптимизация (25$). В личку могу написать, какой домен и хостинг буду брать конкретно. Заказывать прикрутку шаблона скорее всего буду у homescripts или создателя ava-panel.
BL:12
TL:8
В системе почти 2 года.
Работаю в Азовобщемаше, но там уже с лета прошлого года неплатят, но на погашение доход стабильно 2$ в сутки есть (продажа купонов likest), даже если что-то пойдет не так, в крайнем случае пополню счет с карты. Могу дать номер телефона. Так-же устроит просто перевод средств на карту приватбанка.

Есть открытые лимиты, пользовался только одним и то на 1 день, % сумасшедшие (смотрите скрин), готов закрыть в обмен на лимит с НОРМАЛЬНЫМ процентом.

Сразу предупреждаю, проект нужен для личных целей.
Залог: есть домены, но не на сумму в 35$, может залогом будут еще и открытые лимиты
Контакты :
skype: sergeypushilin
icq: 669225524

добавлено через 3 часа 58 минут
Прошу закрыть или уничтожить эту тему. Пишут десятки псевдо кредиторов с предложением кредитной лестницы. У меня нет желания брать даже 35$ под 1000% в месяц

добавлено через 3 часа 59 минут
Прошу закрыть и уничтожить эту тему. Пишут десятки псевдо кредиторов с предложением кредитной лестницы. У меня нет желания брать даже 35$ под 1000% в месяц! Хотя-бы контакты уберите!

добавлено через 5 часов 36 минут
Когда тему удалят? А то уже про кредитную карусель пишут.

Последний раз редактировалось Уолт Рэдиссон; 31.01.2015 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Уолт Рэдиссон вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Требуются лимиты на сумму 35$