Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 14:13
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Динамический баннер - ротатор Ваших баннеров

Здравствуйте...

Предлагаю всем желающим - динамический баннер (для размещения в подписи на форумах, на страницах сайтов, и т.д.)...

Что это вообще такое - динамический баннер ?
Этот баннер представляет из себя ротационный баннер...
Выглядит он вот так (это мой баннер, установленный у меня в подписи на форумах) :

(обновите несколько раз эту страницу. Вы увидите что баннер каждый раз меняется)...

Т.е. в подписи на форумах показывается случайным образом один из 4-х баннеров...
При клике по такому баннеру будет осуществлен переход на ту страницу, которая соответствует отображаемому баннеру...

На данный момент существует 2 варианта динамического баннера - бесплатный и платный...
- Бесплатный вариант...
Максимально возможное кол-во баннеров в ротаторе - 4 штуки.
Кроме баннеров, которые установил для себя пользователь, в ротаторе будут периодически мелькать и мои баннеры.
Т.е. на Вашем динамическом баннере будет отображаться : 1 из Ваших 4-х баннеров или 1 из моих баннеров.
Это будет выбор случайным образом (т.е. - бросаем кубик - если выпадает число 1 - 4 - показывается один из Ваших баннеров, если выпадает 5 - показывается 1 из моих баннеров).
- Платный вариант...
Стандартное кол-во баннеров в ротаторе - 4 штуки.
Максимально возможное кол-во баннеров в ротаторе - по согласованию с пользователем.
В этом варианте в ротаторе показываются только баннеры, которые установил для себя пользователь. Мои баннеры здесь не участвуют.
Стоимость пользования таким баннером - 5$ в месяц (для стандартного кол-ва баннеров - 4шт.)
Каждый дополнительный баннер в ротатор +1$ в месяц.

При заказе услуги пользователю выдаётся :
- ссылка на картинку баннера
- ссылка для клика по баннеру
- ссылка на страничку пользователя (на которой вы будете видеть все Ваши баннеры и краткую статистику по кликам для них)
- ссылка для редактирования своих баннеров (только зайдя по этой ссылке Вы сможете редактировать список своих баннеров).

Для получения такого баннера нужно написать здесь в теме или мне в личку следующие данные :
- логин (на общей страничке баннеров Вы будете под этим именем) - обязательно.
- eMail (отображаться нигде не будет. Нужен для связи с Вами в случае чего) - обязательно.
- ссылка на аватар (картинка максимум 100x100. Будет отображаться на общей страничке баннеров) - не обязательно...

Если что-то непонятно расписано, или есть какие-то вопросы - спрашиваем, не стесняемся.

Последний раз редактировалось emerald; 09.02.2012 в 14:21.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
alaron (17.09.2013), dimkaoinvest (28.03.2013), Elyaukin (26.02.2013), nestor1 (12.05.2013), nlobp (10.02.2012), shtorm3000 (27.02.2013), slawabest (14.02.2013), SukharevM (18.11.2012), Volk111 (28.10.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Динамический баннер - ротатор Ваших баннеров