Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 14:04
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Всем привет! зарегистрировался на этом форуме специально, чтобы решить проблему с Альфа форекс. Надеюсь не равнодушные форумчане помогут мне в этом! заранее спасибо!

Приключилась просто шокирующая ситуация с Альфа форекс!
Торговал у них около двух месяцев, выводил средства без проблем, все их устраивало, как только вывод перевалил за ввод, начались проблемы!

Во первых, повесили какие то фильтры, что не могу открыть сделку по минуте, и закрыть тоже. Потом вобще перлы пошли, заблокировали вывод средств, ссылаясь на расследование моей торговли! Никаких сроков расследования не указали, просто заблокировали полностью вывод средств!

Прошла неделя, заглянул в свои торговые счета, и обалдел! Все прибыльные сделки (за два месяца торговли) они аннулировали, а минусовые оставили! Счета вогнали в минуса.

На каком основании отменили прибыльные сделки внятного ответа не последовало, как я понял все сделки признали нерыночными, кроме минусовых, это просто нонсенс, даже галимые кухни так не делают, а тут банковский форекс!

Попросил предоставить данные ихнего поставщика ликвидности, о том что были нерыночные котировки, получил отказ.
Что могу сказать, альфа форекс - обычная кухня! Никакого банковского форекса тут нет! Если клиент зарабатывает, они не выведут средства, если сливается –то все нормально!
Жду комментариев сотрудника альфа форекс!
Кабинет 1076408
Счета по которым нарисовали мне минуса :
97471
97472
Данными действиями Альфа форекс аарушила все мыслимые и немыслимые правила!

ТАкже прошу перенести тему об альфа форекс в проблемные брокеры!
НИже, все скрины с лк, и общения с поддержки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: поддержка.jpg
Просмотров: 159
Размер:	73.9 Кб
ID:	139003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: счета до блока.jpg
Просмотров: 163
Размер:	37.8 Кб
ID:	139004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лицевой до блока.jpg
Просмотров: 147
Размер:	85.1 Кб
ID:	139005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: альфа список счетов.jpg
Просмотров: 144
Размер:	93.2 Кб
ID:	139006  
sergeyys вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]