Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 04:01
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Проект GMT Invest - Рефбек 100%+Бонус


В связи с временными трудностями и реорганицией проекта GMT Invest - прекращаю выплату рефбеков до стабилизации ситуации.



Приветсвую всех форумчан! Предлагаю рефбек в размере 100% по каждому вкладу в инвестиционный проект GMT-Invest работающему с ноября 2012 г. Средняя доходность в зависимости от выбранного плана – от 11% (если ежедневная копилка и минимальный вклад) до 22% (если вклад на год) за месяц (и это без использования компаундинга – с ним гораздо выше, можно выйти на 25-30% в месяц)
Тема развитие проекта на форуме ММГП : mmgp.ru/showthread.php?t=166925
Размер минимального депозита – 300 $. Реферальная комиссия составляет 4 % от суммы депозита приглашенного на 1-м уровне.
Консультации по регистации в проекте и выборе инвестиционного плана в личке, или в скайпе (можем пообщаться голосом). Мой скайп: stas.korobko

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в проект GMT Invest в моей подписи или запросить в личке или скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани в личку для рефбека. В течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита в проект, я делаю 100% возврат реферальной комиссии.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме.
- Рефбек выплачивается с вкладов с любых платежных систем, какие есть в проекте, на Ваш счет Перфект Мани (если вклад сделан не в доларах Перфект Мани, а в другой плажной системе - то за минусом комисии внутренего обменника GMT Invest.

Внимание!!! с 14.04.2014 для повышения безопасности участников проекта GMT Invest внутрение переводы между акками становятся возможными только между верифицированными пользователями, поэтому если рефбек выплачивается на кошелек Перфект Мани, то за за минусом комиссии проекта GMT Invest за вывод - 0,5% и комиссии ПерфектМани - 0,5% от перечисляемой суммы. Если же рефбек отправляется внутренним переводом GMT - комиссия за перевод там отсутствует и вы сами выводите полученный от меня рефбек себе на кошелек.

Всем удачных инвестиций!

Последний раз редактировалось Trapper77; 20.10.2014 в 12:27.
Trapper77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект GMT Invest - Рефбек 100%+Бонус