Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 13:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 15
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Здравствуйте!
Я профессональный трейдер, торгую на Чикагской товарной бирже (CME-Chicago Mercantile Exchange)
В трейдинге были как успехи так и неудачи. Знаком со многими подходами к торговле. На данном этапе своего развития как трейдера создал свою Торговую систему с устраивающимя меня показателями.
С трейдингом знаком с 2008 г, начинал с Форекса, затем был период (кто давно в этой сфере наверное помнят этот бум в России американских акций) когда торговал интрадей NYSE ,NASDAQ. На данный момент торгую на бирже CME внутри дня фьючерсы(золото, нефть, медь и др.)

Показывал свою торговлю онлайн профессиональным инвесторам и трейдерам со стажем в 20 лет торгующим на "полу" CME. Под ними подразумеваю "проп-компании" или Proprietary trading company. Это не те проп-компании где нужно вносить свой депозит, а рекрутинговые компании, отбирающие кандидатов на управление реальными деньгами, по определенным жесточайшим критериям. Где сразу и четко оговаривается максимально допустимый риск как на день так и на депозит плюс дополнительно к этому оценивается %профитных и лосевых сделок, время удержания прибыльной и убыточной позиции, максимальный и средний профит/лосс и еще множество других.

Проходил отбор, выполняя необходимые требования и критерии в американской компании TopstepTrader и Delta Discovery Group

Ищу инвестора/инвесторов. Суть предложения:
  • Инвестор открывает счет на свое имя у любого фьючерсного брокера на свой выбор отсюда https://finviz.com/store/futures-brokers.ashx , предпочтительно Mirus Futures или AMP Futures т.к. есть русскоязычная техподдержка и профессиональная знакомая мне платформа Ninja Trader .
  • У брокера пишется доверенность на мое имя, на право управления данным счетом (то есть я только смогу только совершать сделки на данном счете, ни снимать ни что либо еще делать на этом счете я не смогу)
  • С инвестором заключаем договор где прописываются максимальные риски на депозит и остальные нюансы. Риск ограничивается на програмном уровне у брокера
  • Максимальная общая сумма инвестирования $30 000. Минимальная $10 000. Почему? БОльшая сумма подразумевает и большую лотность, и соответственно мой меньший психологический комфорт. Минимальная сумма такая потому что с меньшей суммой на CME делать нечего, если только не играть в рулетку.
  • Разделение прибыли 50/50. Риски лежат на инвесторе.
  • Если инвестор будет не один, то работа будет вестись по такой схеме https://ninjafutures.ru/topic.php?for...877#1324413877
  • Допустимый максимальная просадка/риск инвестора 30% от депозита из расчета на 1 лот $10 000
  • Ожидаемая месячная доходность 20-30% из расчета на 1 лот $10 000. Естественно гарантировать на 100% я этого не могу, может быть и нулевой месяц. Но на дистанции исторически у меня такой результат

Немного о торговле:
Торгую исключительно по тренду от коррекции.Торгую внутри дня, с жесткими стоп-лоссами. Быстро переношу стоп в безубыток, за счет этого в статистике у меня 70% прибыльных сделок. На самом деле получается что гдето 25-30% прибыльных сделок, 20-25% убыточных и 50% безубыточных т.е. закртытых в +1 тик. Закртытие сделки происходит в основном по подтянутому плюсовому стоп-лоссу, тейк профиты использую редко.
Прибыльная сделка всегда больше, предполагаемого стопа.
В день как правило совершается 1-3 сделки, но бывают дни когда рынок не рисует мои сетапы соответственно сделок не будет.

Чтобы была более понятна динамика торговли приведу скрин баланса за последние 6 месяцев, из которых 2.5 месяца не торговал (на графике будут видны эти периоды)


Всю детальную статистику и информацию предоставлю при личном общении с инвестором, обращайтесь либо личные сообщения форума, либо скайп добавить в скайп
Если в предложении чтото не устраивает или нужно что то дополнить, пишите все обсуждаемо.

PS. Если создал тему не там модераторам просьба перенести в нужное место.

Последний раз редактировалось A-trader; 14.06.2013 в 17:09.
A-trader вне форума
Сказали спасибо:
VIPP (28.06.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)