Тема: 7ki.biz - 7ki
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 16:25
#1
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
7ki.biz - 7ki

Новый проект-удвоитель "Семёрки"

Я не админ проекта


Предрегистрация : 23.10.2012
Официальный старт : 25.10.2012

Описание маркетинга :

Цитата:
В основе проекта стоит система взаимопомощи, которая не привязана к какой-то фиксированной сумме, т.е. вы можете оказывать материальную помощь на любую сумму от 7 до 77$. Переведенная вами сумма будет увеличена в 2 раза. Очередь в проекте считается не количеством участников, а в денежных единицах.

Как только ваш взнос будет удвоен, из него будет вычтен 21%, который распределится следующим образом:
- 7% уйдут в Призовой фонд, который распределится среди последних 7 участников;
- 7% составят комиссию проекта, которая идет на его обеспечение и поддержание;
- 7% которые были выплачены в качестве реферального вознаграждения

Оставшаяся сумма автоматически зачисляется на электронный кошелек участника.

Призовой фонд нашего проекта призван привлекать все новых и новых участников, которые желают поучаствовать в его розыгрыше. Призовой фонд будет розыгран между последними 7 участниками проекта после его официальной остановки. Выплаты призового фонда производятся пропорционально вкладу участника.

Пример: Вы перечислили 70$. В кабинете в строке вклада вы будете видеть сумму, которую должны перечислить в проект участники, когда эта сумма будет 0, то вы автоматически получите на кошелек вывод. Вывод будет равен 70*2=140, из 140$ вычитаем 21%. Таким образом, оставшаяся сумма 110,6$ выводится вам на кошелек.
DDoS защита : Genius Guard

Платежная система : Perfect Money

Вывод : Автоматом

Договорился с админом включить оплачу на 2 минуты, за что отдельное спасибо.
Платеж сделан по моей просьбе.

Мой вклад:
Цитата:
The amount of 7 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Buy.. Date: 15:58 23.10.12. Batch: 12809845. IP: 149.154.152.151.

Последний раз редактировалось speedyyboy; 23.10.2012 в 16:31.
speedyyboy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 7ki.biz - 7ki