Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 16:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Rotapost - лучшее решение для веб-мастера и оптимизатора!

Rotapost - биржа вечных ссылок, которая поможет Вам максимально монетизировать свой блог и также биржа предоставляет возможность продвинуть свой сайт/блог/форум/что-то другое в короткие сроки, на долгий срок и с минимальным бюджетом!
Минималка составляет 100 рублей.
В бирже множество сайтов в ЯК и DMOZ.
Советы по покупке ссылок:
Как покупать ссылки


** Сайт находится в ЯК/DMOZ/Yahoo каталог/Mail каталог
** У сайта не такая CMS как и у вашего сайта (т.е. с такой же CMS ссылки покупать можно, НО в меру)
** Регион сайта (т.е. если вы продвигаетесь по запросу купить окна, то естественно вам нужен посетитель из вашего региона, т.е. желательно будет покупать ссылки с сайтов, у которых присвоен регион, где вы продаете окна)
** Авторитетность сайта (смотрим на яндекс блоги рейтинг, если это блог)
** Сайт не состоит в биржах автоматической купли-продажи ссылок (по гуглите, есть специальные инструменты для вычисления таких сайтов)
** Сайт проиндексирован не менее, чем год назад (вводим в яндексе: url:www.сайт.ru* | url:сайт.ru*, прокручиваем в самый низ и видим: Отсортировано по релевантности | по дате, выбираем по дате, переходим на самую последнюю страницу и смотрим дату, когда была проиндексирована страница)
** Ссылка должна размещаться на новой странице
** Уникальность текста на странице, на которой размещается текст должна быть не менее 90% (примерная цифра, я считаю, что 90% это барьер между рерайтом и копирайтом, лучше конечно же копирайт, т.е. 90%+, возможно ПС так не считает, но в любом случае хуже от этого не станет)
** Только одна внешняя ссылка со страницы (так вы получите наивысший вес на продвигаемую страницу)
** Схожесть тематики сайтов (думаю объяснять здесь нечего...)
** Темпы прироста ссылок (не более 5 ссылок в день, также, если у вас финансовое ограничение, то постарайтесь сделать плавный переход в покупке ссылок)
** Страница перелинковывается с другими страницами
** Сайт имеет посещаемость не менее чем 1 посетителя в день на одну страницу, т.е. если у сайта 100 страниц, то посещаемость должна быть не менее 100 чел в день, т.к. я считаю, что если меньше, значит позиции в ПС у сайта не высоки, т.е. ПС не очень то и любит этот сайт... хотя сайт может быть такой тематики, что он может иметь ТОПовые позиции по всем продвигаемым им запросам, но трафика мало, опять же учитываем и этот фактор)
** УВ (уровень вложенности страницы, с которой куплена ссылка не более 3)
** Доменная зона (особенно ценится зона .edu, также бы посоветовал по экспериментировать с зонами: .pro, .edu.ru и другими редкими зонами, т.к. не знаю эффект от таких ссылок, но плохим он не будет )
** В анкоре ссылки присутствует прямое вхождение ключа, покупаем 60% ссылок с прямым вхождением ключа в анкор и 40% с разбавленным, т.е., например, покупаем 10 ссылок, 6 ссылок с прямым вхождением, 4 - с разбавленным
PS обновления будут

Последний раз редактировалось admirus; 27.11.2011 в 13:58.
nick7 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Rotapost - лучшее решение для веб-мастера и оптимизатора!