Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 03:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 14
Бесплатное обучение созданию,раскрутке и монетизации сайтов.

Хочу предложить свои услуги по бесплатному обучению созданию сайтов с их дальнейшей раскруткой и монетизацией(извлечением прибыли).Гуру и опытных вебмастеров данное предложение не заинтересует,т.к. вряд ли они найдут в нём что-то новое для себя.
Если есть знакомые интересуются этим, то приглашайте и их,буду очень благодарен.
Озвучивать цифры по будущим заработкам после обучения не буду,т.к. это сугубо индивидуально и зависит от многих факторов,в том числе от тематики сайта,показателей ТиЦ,PR,посещаемости.Скажу лишь,что если отнесётесь к обучению серьёзно,то сайт будет себя окупать и приносить прибыль.

Так как обучение бесплатное я лишь прошу стать моим рефералом на хостинге,у регистратора доменного имени и в системах где Вы в дальнейшем будете монетизировать Ваши сайты(вариантов обучения несколько,обучение возможно даже для тех,у кого нет сейчас денег на домен и хостинг).
От вас требуется лишь внимательно слушать мои советы и выполнять инструкции.
Примерное время обучения 3-6 месяцев по 3-6 часов в неделю(зависит от того кто как усвоит и кто что знает).
Все шаги обучения будем проходить вместе.Я буду делать,а вы повторять за мной.Можно это делать по аське,скайпу в общем где вам это будет удобно,в том числе видео-вызов в скайпе или прога TeamViewer чтобы вы могли наглядно видеть всё то,что я делаю.

Я предпочитаю создавать сайты на WordPress,меньше на Joomla.

Этапы обучения:
1.Регистрация в платёжных системах типа WebMoney,Яндекс Деньги,Z-Payment и т.п.
2.Выбор тематики будущего сайта,хостинга и доменного имени.
3.Установка и настройка CMS(системы управления сайтом WordPress,Joomla и т.п.) и необходимых плагинов,а также подходящего дизайна.
4.Наполнение сайта контентом.
5.Раскрутка(Повышение ТиЦ,PR и позиций в поисковиках).
6.Выбор подходящих способов монетизации конкретно для вашего сайта.
7.Монетизация.

Варианты обучения:
1.Вы не вкладываете ни копейки.Я сам регистрирую хостинг и покупаю доменное имя.В таком случае после обучения созданные сайты остаются мне,либо вы их выкупаете у меня по цене 200р за доменное имя и по 100р за каждый месяц что сайт был у меня на хостинге,но с условием,что когда Вы будете преобретать себе хостинг,будете хоститься там где я и по моей реферальной ссылке(Вы ничего не теряете,а я получу бонус от хостера,самый дешёвый тариф у этого хостера 6$ в месяц(считаю самым оптимальным по цене и качеству)).Если 6$ в месяц для Вас дорого,то можно будет рассмотреть другого хостера,но так же по моей реферальной ссылке.Ну или продолжаете хоститься у меня на хостинге по цене от 50р до 100р в месяц(цена будет устанавливаться индивидуально).Так же становитесь моими рефералами во всех системах где будите монетизировать сайты.

2.Хостинг мой.Доменное имя Вы преобретаете сами,по моей реферальной ссылке.После обучения Вы либо продаёте мне домены по цене 100р. за домен.Либо оставляете домен себе,и оплачиваете мне по 100р за каждый месяц что сайт был у меня на хостинге,но с условием,что когда Вы будете преобретать себе хостинг,будете хоститься там где я и по моей реферальной ссылке(Вы ничего не теряете,а я получу бонус от хостера,самый дешёвый тариф у этого хостера 6$ в месяц(считаю самым оптимальным по цене и качеству)).Если 6$ в месяц для Вас дорого,то можно будет рассмотреть другого хостера,но так же по моей реферальной ссылке.Ну или продолжаете хоститься у меня на хостинге по цене от 50р до 100р в месяц(цена будет устанавливаться индивидуально).Так же становитесь моими рефералами во всех системах где будите монетизировать сайты.

3.Ваш домен и Ваш хостинг.Всё пренадлежит лично Вам.Но с условием что Вы регистрируете домен и покупаете хостинг по моим реферальным ссылкам,а так же становитесь моими рефералами во всех системах где будите монетизировать сайты.


P.S.:
1.Количество мест по первому типу обучения равно 30.
2.Количество мест по второму типу обучения равно 100.
3.Количество мест по третьему типу обучения не ограничено.

Если у Вас есть свои предложения по типу обучения,отличающиеся от тех что предложены,то я готов их выслушать,и если они меня заинтересуют,то соглашусь на предложенный Вами вариант.

Заявки на обучение и свои предложения оставлять в теме либо писать в личные сообщения.Желательно указывать контакты(ICQ,Skype и т.п.) для оперативной связи.
Troyan47 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Anton88 (10.03.2013), balorcim (19.11.2012), chu (01.11.2015), Petro Fedchyshyn (12.01.2013), VictorSamus (29.10.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Бесплатное обучение созданию,раскрутке и монетизации сайтов.