Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 01:26
#1
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Взлом Перфект Мани без изменения пароля

Здравствуйте уважаемые участники, сегодня, у меня произошла такая ситуация: сижу за ноутом и вдруг приходит на почту - В Ваш аккаунт выполнен вход с устройства Windows через приложение Firefox


Затем я сразу захожу в настройки почты и меняю пароль. Тем временем приходит еще одно сообщение на почту, привязанную к перфект мани о подтверждении входа в аккаунт ПМ с другого айпи(ставил защиту безопастности по почте, в пм ). И, так, знаю только город и айпи взломщика)
Я бегу на ПМ, меня тоже просят код ввести с почты, пока я это все делал, у меня увели 10$, хорошо что было всего 12$(не понятно, почему 12$ сразу не сняли)
Далее начал разбирать, что к чему, узнал из аккаунта своей почты, откуда был вход в аккаунт моей почты, скрин:

У меня была установлена на браузере гугл Двухэтапная аутентификация, этого оказывается не достаточно, поставил на все аккаунты(почты) гугл Двухэтапную аутентификацию. Надеюсь моя тема кому то поможет обезопасить аккаунты и кошелек ПМ, теперь поставлю на кошель смс защиту))
Забыл выложить основные докозательства)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 173
Размер:	97.8 Кб
ID:	134920  

Последний раз редактировалось anton25; 18.08.2015 в 01:56.
anton25 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Взлом Перфект Мани без изменения пароля