Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 21:37
#1
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
maxiopen.com - MaxiOpen


Я не админ проекта, тема создана для ознакомления

Проект стартанул в июле 2013, но особо не пиарился.


MaxiOpen — проект в сфере социального бизнеса с повышенным риском и доходом.

Цитата:
Для участия в проекте, необходимо приобрести билет. Максимальная задача билета - удвоить свою стоимость.

Движение баланса на билетах каждую неделю по выходным. Три вида дохода: «Стандарт», «ЛакиБонус», «Партнерский».

Существует 6 видов билетов. Для приобретения необходимо пройти бесплатную регистрацию.
Категории билетов:


Бонус «Стандарт»

Цитата:
Бонус «Стандарт» — начисляется каждую неделю единым процентом для всех клиентов с активными билетами.

Размер бонуса «Стандарт» напрямую зависит от результатов деятельности Проекта по размещению средств в финансовые и инвестиционные инструменты. Чем выше результаты деятельности Проекта, тем больше размер начисляемого дохода на билеты участников.
«ЛакиБонус»

Цитата:
«ЛакиБонус» — бонус для удачливых. Распределяется в выходные в режиме реального времени среди участников с активными билетами.

Бюджет «ЛакиБонус» становится известен в субботу, после распределения «бонуса Стандарт» участникам проекта.
Цитата:
Распределение проходит в режиме реального времени, а запись выкладывается на канале проекта на youtube
«Партнерский бонус»

Цитата:
«Ветка», «структура», «уровень партнера» — это не про нас. MaxiOpen не сетевая компания.

У нас нет сложных расчетов партнерского дохода.
Цитата:
Со всех участников, которые пришли позже вас вы получаете доход.


Любителям халявы

Цитата:
У всех участников, которые имеют посещаемые личные сайты, блоги, странички в социальных сетях или другие информационные ресурсы, есть возможность получить БЕСПЛАТНЫЙ билет.

Если вас заинтересовало предложение, то отправьте письмо по адресу [email protected] с текстом «Хочу бонус!»
Я лично разместил на блоге тему по проекту, за что получил билет за 50$. Что и Вам советую.

РЕГИСТРАЦИЯ



Чем раньше зарегистрируетесь, тем больше людей будет под Вами.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Klyck; 14.01.2014 в 16:26. Причина: рефку убрал
Александр Чикин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: maxiopen.com - MaxiOpen