Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 15:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
parkbanners.com - Park Banners

Я не админ проекта
Всем привет,
я хотел бы вас познакомить с компанией "Park Banners"
Старт проекта: 13 ноября
Представляю Вам Park Banners! Этот проект принесет Вам очень много денег!

Park Banners - это место, где пользователи могут рекламировать свои бизнес-предложения целевой аудитории.

На данный момент доступно 5 видов рекламных комплектов от $15 до $55, со временем их станет больше!

Без всякого сомнения, скоро в Park Banners будут все пользователи, которые зарабатывают в интернете!

А теперь внимание! 7-уровневая реферальная программа!

Приглашая новых рекламодателей по одной реферальной ссылке, Вы строите сразу 5 потоков дохода и их количество будет увеличиваться!

Пока Park Banners стартовал только в рунете, а впереди весь мир! И Вы, именно Вы, прямо сейчас стоите у истоков зарождения грандиозного проекта, равных которому на данный момент точно не существует!

Прямо сейчас Вы можете начать строить свой огромный бизнес!

Именно Вы будете одним из первых, кто поведает о Park Banners людям!

Именно Вы построите огромную сеть рефералов!

Всю жизнь Вы будете получать доход! В Park Banners с каждого реферала доход неограниченный!

Вы только представьте! Зарабатываете деньги в Park Banners и тут же рекламируете любой другой свой бизнес!

Вот так, не поленившись сейчас, взяв себя в руки, не медля ни минуты, Вы наконец-то поймаете этот шанс, который так долго ждали! Шанс, который перевернет Вашу жизнь и выведет Вас в мир успешных людей!

Лично я этим шансом воспользуюсь!

Регистрация: https://parkbanners.com



Сейчас для оплаты доступно только Perfect money. Уже в январе 2013 года добавят английский язык и платежную систему Liberty Reserve!

Мой вклад:
Номер транзакции # 13535240
Оплата со счета: U2....
Оплата на счет: U2616923 (Park Banners)
Сумма: 15.00 USD
Примечание: 1 Membership for User: strela!! Order ID:27 ref. # user strela

Последний раз редактировалось Dav12; 15.11.2012 в 15:28.
Dav12 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: parkbanners.com - Park Banners