Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 00:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
quevex.net - quevex

Я не Админ/Владелец проекта!!!


Хочу познакомить с новым удвоителем QUEVEX

Цитата:
Проект QUEVEX.NET - это живая очередь без обязательных приглашений, купив место в которой Вы удваиваете свои вложения! Все что Вам нужно сделать – это купить хотя бы одну позицию и дождаться своей очереди на выплату! Наш маркетинг не направлен на получение сверхприбыли, и мы не ставим условия, которые будет сложно осуществить.
Старт проекта 30 мая в 21.00 по Московскому времени!


Маркетинг

Покупка позиций:

Цитата:
После того, как Вы прошли процедуру регистрации, и зашли в личный кабинет Вам необходимо выбрать количество позиций, которое Вы желаете приобрести, и нажать кнопку «ОПЛАТИТЬ»
Стоимость одной позиции - $10.

Количество приобретаемых позиций не ограничено, однако, за один раз можно купить только до 20 позиций.
ОЧЕРЕДЬ:
Теперь все что Вам нужно делать – это дождаться своей очереди на выплату!

Цитата:
Как только номер текущей очереди и номер Вашей позиции станут равны, Вы начнете получать выплаты в размере $20 за каждую купленную позицию. Список купленных Вами позиций, а так же их номера в очереди Вы можете увидеть в личном кабинете, в разделе «МОИ ПОЗИЦИИ».
Цитата:
ПОМОЩЬ СИСТЕМЫ:
Каждую 6-ую позицию в общей очереди система закрывает с конца! То есть, после закрытия каждых 5-ти позиций, идущих по порядку, система закрывает одну позицию, находящуюся на данный момент в самом конце очереди. Таким образом, система дает шанс получать выплаты тем, кто только присоединился к нам, не дожидаясь своей очереди!
Цитата:
ВЫПЛАТЫ:
Все выплаты за закрытые позиции, а так же бонусы за приглашения Вы получаете мгновенно на Ваш кошелек Perfect Money, указанный при регистрации.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
Вы получаете бонус в размере 5% от общей суммы купленных позиций каждым приглашенным Вами участником.

Отображение списка приглашенных Вами участников можно увидеть на странице аккаунта.

Комиссия проекта составляет 10% с каждой выпллаты
Познакомиться и зарегистрироваться в проекте
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 29.05.2013 в 01:17.
bustez вне форума
Перейти в тему этого сообщения: quevex.net - quevex