Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 19:24
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Фонд Александр - fondalexander.com

Я не админ проекта, админа не знаю

Новый симпатичный проект, найденый на просторах интернета:

Фонд Александр

Цитата:
Фонд Александр – это команда активных и успешных инвесторов, которая работает по простой и понятной схеме уже несколько последних лет. Наш род инвестиционной деятельности заключается в покупке и продаже лотов с различной ликвидностью через торги по банкротству. Реализуемые нами имущественные товары скупаются нашими партнерами через торги по банкротству за копейки, и реализуются нами заинтересованным покупателям с огромной наценкой.

В связи с необходимостью более быстрого развития и увеличения уровня присутствия на всех крупных Российских аукционных площадках проводящих торги по банкротству, и мы решили привлечь деньги частных инвесторов.

Мы принимаем депозиты на бессрочной основе и выплачиваем дивидендную прибыль пожизненно каждому из наших инвесторов.

Нами было разработано инвестиционное предложение по развитию фонда и дивидендным выплатам. Оно позволит фонду получить необходимое финансирование для стабильного роста, а всем инвесторам гарантированную дивидендную прибыль в зависимости от депозита инвестора.
Официальный Старт: 01.08.2016

Планы:

Ежедневный процент 1%
Минимальный депозит $10
Максимальный депозит $10 000
Срок работы депозита Бессрочный
Тип выплат Ручные

Партнерская программа:

Цитата:
Компания Фонд Александр предлагает своим инвесторам (партнерам) следующую партнерскую программу:

От суммы приобретения пакетов по контракту (3 уровня):
1 уровень - 6% реферальных
-Принимают: Perfect Money, Payeer,AdvCash
-ДДОС Защита
-SSL
-Дизайн уникальный
-Выплаты ручные до 24 часов

<<<Просмотреть и зарегистрироваться>>>

Мой вклад:
25.08.16 15:47 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U11204854 from U7520080. Batch: 144299252. Memo: Shopping Cart Payment. 304, Griffon.
Tatu вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Фонд Александр - fondalexander.com