Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 16:03
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Претензия к Plok

День добрый. Прошу присвоить пользователю Plok статус мошенника и должника. Сумма прямых убытков $5. Возможны также косвенные и моральный ущерб.

Суть претензии. Вчера мной был выигран конкурс на форуме profit-maker.org, где Plok является администратором. Используя своё служебное положение Plok выплачивает мой приз другому пользователю. Обзывая меня мошенником и говорит, что я написал свой выигрышный пост по конкурсу до его ответа в теме и он меня дисквалифицирует из конкурса. На мой вопрос почему до этого другим участникам можно было так делать он говорит, что его посты кто то удаляет, которые он писал до этого. Что смешно учитывая что он администратор. В конце он всё же признаёт что я не мошенник. На мои вопросы что же я тогда нарушил и почему же он не отдаёт мне выигрыш, ответа так и не поступило. За данным администратором уже было замечено лоббирование своих и не пропускание обычных пользователей.
С моей стороны выигрыш заработан честно и кропотливо, на поиски потрачено своё личное время в большом количестве. Правила конкурса соблюдены в полном объёме. По какой причине админстратор решил смошенничать и не отдавать мой денежный выигрыш мне непонятно. Квалифицирую его действия как обыкновенное мошенничество используя служебное положение в пользу третьих лиц.

mmgp.ru/member.php?u=33814
profit-maker.org/member.php?u=1859
Ссылка на тему с мошенничеством: profit-maker.org/showthread.php?t=42189&page=9
upline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Plok