Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 21:21
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Накажем админов

У меня предложение наказать админов, не вкладыватся до нового года ни в один проект, и вывести по возможности все средства которые уже находятся в хайпах. Профи не будут открыватся в такое время, тем самым новички, неудачники и проходимцы, решившие срубить по лёгкому бобла перед новым новым годом окажутся в минусе и большинство из них уйдёт с рынка, считая эту сферу не прибыльной. Останутся лишь те, кто действительно хочет заработать, те, кто делает стоящие проекты, дающие выйти в прибыль, именно такие прокты нам и нужны, ведь все здесь хотят заработать? Одновременно с закрытием *****хайпов закроются и профи, так как инвесторы с этого форума составляют львинную долю инвесторов, но мы все останемся в плюсе, потому что знаем что происходит и успеем вывести свои деньги, ведь все хотят остатся в плюсе? А выведеные деньги можно потратить с гораздо большей пользой, чем отдать свои кровные неизвестно кому. Вам хочется хорошо провести праздники? Я думаю сумма, которая сейчас находится на эллектронных счетах позволит провести праздники гораздо лучше, заказав любимой, любимому или ребёнку через интернет подарок. Людям так мало надо для счастья, кто хочет сделать своим близким праздник ещё счастливей? Извините но я отвлёкся... Благодаря нашим общим усилиям МЫ сможем диктовать условия рынку, а не выбирать из того что нам предоставляет рынок, мы сможем изменить индустрию, хотя бы на время, но может это и будет началом нового этапа в развитии хайпов, когда инвесторы будут диктовать свои условия а не подстраиватся под лживых админов, когда инвесторы будут получать прибыль а не админы, когда админы наконец то задумаются над тем, что бы строить свои проекты не по принципу понзи, а создавать реально существующие компании, приносящие каждому инвестору стабильный, высокий доход.

Теперя я хочу обратися к админам, читающим это форум. Разве вам не стыдно губить индустрию, которая вам же и приносит прибыль, заваливая нас хлам проектами и быстроскамами? Разве вам хочется терять деньги и не отбивать даже затраты на создание хайпа? Разве вам хочется прятатся и боятся каждого шороха за дверью? Вы найдёте ответы на эти вопросы если действительно хотите заработать и при этом жить полноценной жизнью.

Надеюсь что меня поддержат пользователи форума, вместе мы сможем зделать то, что не удавалось зделать ещё никому, вывести хайп индустрию из затянувшегося кризиса, и обратить рынок так, что бы было выгодно нам. Любой, даже самый длинный путь начинается с одного маленького шага.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо:
romoksvit (09.12.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Накажем админов