Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 20:56
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Проект "Oldsite"

Суть проекта: данный проект уже начат. Сразу скажу, начинал я его только своими силами. Продолжить хочу с инвесторами, так как решил расширить проект.
Проект заключается в одной из самых новых идей в сайтостроительстве. Я создаю 17 сайтов по новому принципу (кстати, половина уже готова , покупаю для них старые домены (возраст не говорю, чтоб не палить тему), загоняю в индекс, поднимаю ТИЦ, на 7 - сразу начинаю извлекать прибыль разными способами. 10 сайтов - развиваю на протяжении 6-12 месяцев.
А теперь внимание! Сама тема в том, что по новой технологии сайты должны стать бессмертными
Если это так, то 7 сайтов покажут такой результат. И остальные 10 я тоже закину в биржи зарабатывать.
Если не получится, или сайты попадут в бан, я начну их развивать под Гугл. Конечно, в таком случае мы потеряем еще больше времени, НО получается, что риски у нас потерять все деньги почти невозможны. Есть риск только потерять время...
Сумма инвестиций: На проект нужно 1700$ (c расчета 100$ на сайт: 50$ сам сайт, 20$ - домен, 30$ - раскрутка).
Минимальный взнос: 17$ (1%)
Бронирование места для участия: невозможно
Платежки, в которых принимаются инвестиции: Liqpay, Приват 24, WMZ (+ 0.8%), Яндекс деньги (+3%), PM (+5%), банковский перевод.
Планируемые доходы:
50-1000% (все зависит от того, как удастся сам проект).
Срок проекта: 6-12 месяцев. Я хотел бы закончить данный проект ДО года, однако очень сложно спрогнозировать поведение яндекса, а если придется делать сайты под Гугл, дело может еще затянуться. Учтите это.
Риски: 10%. Проект относится к высокодоходным и низкорискованным. Однако вкладывайте в мои проекты столько, сколько можете позволить себе потерять.
К рискам относятся только внезапные санкции от поисковых систем. И то, риски затянут проект, но не потеряем все. Все же, гарантий возврата вложенных средств не даю. Однако гарантирую порядочность, и полную отчетность крупным инвесторам, а также полную финансовую отчетность в данной теме.
Коллективные инвестиции: возможны. Отписываетесь в данной теме сколько готовы вложить из этой суммы.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам

Внимание! После того, как здесь отпишетесь, сразу стучите ко мне в аську, и будем договариваться о передаче денег. На проект собираем средства на протяжении 7 дней. Если инвестор не будет найден, деньги раздам и продолжу проект своими силами.

Последний раз редактировалось Avangardman; 02.02.2011 в 18:58.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "Oldsite"