Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 23:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Новый и прибыльный проект

Попробую рассказать всё вкратце!
Лично я делаю ставки на спорт окало двух лет и за это время, я считаю, получил колоссальное количество опыта в этой сфере! Ставлю очень удачно, в среднем в месяц, у меня проходимость прогнозов от 82-90(меньше 80 никогда не было)! Мои прогнозы много на каких форумах и интернет проектах публиковались до тех пор, пока я не начал выполнять спец. заказы всяким частным лицам! Тоесть работаю конкретно на каких то людей, составляю только для них прогнозы, это очень прибыльно, в месяц благодаря свои навыкам в анализировании и прогнозировании зарабатываю ни один десяток тысяч рублей! В общем в этой сфере я преуспел, но это сейчас не столь важно!
Вот сейчас уже пол года читаю западные форумы и изучаю букмекерские конторы, сайты с прогнозами и т.п! И понял, что в России эта сфера ещё очень не развита, но развивается! И я считаю на этом можно поиметь прибыль!
Можно было конечно создать онлайн букмекерскую контору, но для этого нужны хорошие вложения и хотябы парочку партнёров с деньгами!

Но так как не встретил хорошего человека, который желал бы и мог бы спонсировать и реализовать этот проект с букмекерской конторой, пришлось придумать что-то другое!
Вот моя идея: (Аналог я не встречал нигде)))

Идея заключается в том, чтобы создать интернет сайт с прогнозами на спорт! Но не просто сайт и не просто прогнозы от одного человека!
Сайт приносил бы прибыль в трёх отраслях: Одна часть: прогнозы от самой команды сайта! Вторая: продажа стратегий игры, систем игры, программ и т.п, в общем этих штучек для успешной игры у меня много и многие из них стоят хороших денег! Третья часть: блоги пользователей! Тоесть переходя по ссылке пользователь поподает как бы в мини- социальную сеть, которая посвящена прогнозам! В неё заходишь и видишь список капперов (прогнозистов на спорт) с маленькой статистикой где написано, сколько прогнозов от этого каппера и сколько прошло матчей, и ещё у каждого этого профиля контакты для связи с человеком!

Чтобы размещать свои прогнозы в этой сети, нужно заплатить к примеру 100 рублей в месяц и всё, этот человек там выкладывает свои прогнозы, для него будет это выгодно тем, что он будет находить себе аудиторию, которым будет рассылать прогнозы, а может и продавать!
А для нашего сайта это будет выгодно тем, что мы получаем прибыль с аренды мест и получаем посетителей на сайт, тоесть аудитория будет расти и будет расти аренда и так далее! Посетители будут также приносить прибыль,скупая прогнозы нашего сайта и скупать статьи и т.д!


В общем растолковал вкратце как смог, не вдавался особенно в подробности! Так как пока считаю это лишним! Всех кого заинтересовал этой идеей пишите в асю: 480142936 mail: [email protected] (этот проект я уверен будет приносить хорошие деньги)
Так же у меня есть уже готовая идея дизайна, собрал лучшее из всех сайтов и желаю воплотить в своём будущем проекте только лучшие идеи!

Просьба! если собираетесь писать критику, то желательно обосновывайте её!
Dimixxx вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый и прибыльный проект