Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 03:38
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 23
Прогнозы от Demarcus

Добрый день всем пользователям и гостям форума!!!
Предлагаю Вашему вниманию теннисные прогнозы. Немного о себе - мне 31год, зовут Виталий, уже более 5-и лет зарабатываю и безбедно живу на прибыль от ставок на мужской теннис!
Предлагаю делать ставки только в следующих букмекерских конторах:
1)betfair - биржа ставок, где предлагаются достаточно высокие коеффициенты, но огромным минусом является для нас то что там не даются форы на матчи а также не принимаются ставки на квалификационные соревнования а также на турниры серии челленджер. Вывод - ставить можно но далеко не на все исходы, которые я буду предлагать;
2) pinnaclesports- букмекерская контора с наивысшими коеффициентами в мире и лучшими максимумами, но опять же не принимаются ставки на турниры серии челленджер. Вывод - ставить можно но далеко не на все исходы, которые я буду предлагать;
3) marathonbet - на сегодняшний день идеально подходящая нам букмекерская контора. Широкий выбор турниров, почти всегда в линии принимаются ставки на последний раунд квалификационных соревнований. Больше всего мне нравится то что после проставления максимума дают ставить опять тот же максимум снова и снова иногда изменяя только коеффициент.
4) panbet - фактически зеркало Марафона, но суммы максимальных ставок значительно ниже. Вывод - для догруза какого-либо матча прекрасно нам подойдет.
Сразу предупреждаю всех пользователей не связываться с букмекерскими конторами Бетсити, Шанс, Фаворит, Пари-матч и т.д., так как данные БК являются мошенниками и существует большая доля вероятности что Вы не сможете получить свой выигрыш или же будете заблокированы за то что Вы успешный игрок.
Прогнозы будут публиковаться не позднее чем за час до начала матчей.
Стартовая сумма нашего банка 5000$ ( Вы можете выбирать для себя любую сумму банка и не обращать внимания на мою).
P.S. Начинал выкладывать свои прогнозы на другом форуме, поэтому продолжу уже с банка, на котором остановился там...
Также прошу обязательно придерживаться на каждую ставку % от банка, который советую я, в таком случае могу гарантировать стабильную прибыль на многие годы...
Увидеть предыдущую историю ставок можете пройдя по ссылке в моей подписи...
Всегда рад ответить на любые вопросы пользователей и гостей форума...
С уважением, Виталий.
Demarcus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы от Demarcus