Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 17:32
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,180
Emerald-Dreams.net - Живая очередь

Старт первой очереди 04.08.2015 19:00 по МСК


Цитата:
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Быстрый и стабильный заработок. Инвестируйте 100, 200, 500 или 1000 рублей и уже через несколько минут получите прибыль! Система случайным образом выберет процентную ставку от 110 до 120%. Депозит возможно делать каждые 15 минут! Как только ваша ставка окажется на первом месте Вам автоматически зачислятся средства прямо на кошелек Payeer.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Приглашайте друзей, соседей, родственников, сослуживцев, знакомых и получайте 10% с их вклада! Партнерские начисления автоматически начисляются прямо на ваш кошелек Payeer с каждой ставки приглашенного Вами партнера! Ваш доход ничем не ограничен!

НАШИ ГАРАНТИИ

Система живой очереди абсолютно проста и понятна каждому. Вся статистика проекта абсолютно прозрачна и общедоступна. Администрация не вмешивается в процесс продвижения очередей.
ДОСТУПНЫЕ ОЧЕРЕДИ:

100 рублей - доступна с: 04.08.2015 19:00:00
200 рублей - доступна с: 05.08.2015 19:00:00
500 рублей - доступна с: 06.08.2015 19:00:00
1000 рублей - доступна с: 07.08.2015 19:00:00

Цитата:
ЧТО ТАКОЕ «ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ»?
Это система заработка, основанная на принципе очередности выплат. Вы делаете вклад в систему, и как только Вы станете первым в очереди на выплату, получите свой депозит и прибыль прямо на кошелек Payeer!

СКОЛЬКО Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ?
С каждой ставки Вы можете заработать от 110 до 120%. Наша система абсолютно случайным образом выбирает доход с каждой ставки.

МОГУ ЛИ Я ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?
Безусловно. В нашей системе предусмотрена партнерская программа, которая позволяет получать 10% с каждой ставки приглашенного Вами человека сразу на ваш кошелек Payeer!

ОГРАНИЧЕН ЛИ ЗАРАБОТОК?
Вы можете сделать неограниченное количество ставок в системе. Но помните: минимальный интервал между ставками в каждой из очередей составляет 15 минут!

С КАКИМИ ПЛАТЕЖНЫМИ СИСТЕМАМИ РАБОТАЕТЕ?
В нашей системе не предусмотрен внутренний баланс, по этому все операции проводятся в автоматическом режиме через процессор платежей Payeer и только в рублях.

КАКАЯ ВЫГОДА АДМИНИСТРАЦИИ?
Администрация имеет минимальный доход с каждой ставки, а именно - 10%.

Реферальная программа: - 10%
Выплаты: автомат
Платежные системы: Payeer
Мой вклад:




Не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось Klyck; 05.08.2015 в 23:08.
Fallahi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Emerald-Dreams.net - Живая очередь