Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 07:50
#1
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
600000 переходов c YouTube.com за 3 месяца?

Еще один способ раскрутить сайт и заработать на этом:

Теория следующая:

1. Загрузить своё видео, которое можно найти по запросу "iPhone".
2. Видео любое: можете изложить инструкцию про устройство, а можете просто сломать iPhone (как это было сделано одним рекламным агенством)
3. На странице просмотра видео на YouTube есть графа (справа от плеера) "О видео" и ссылка на Ваш сайт.
4. Главное - ссылка на Ваш сайт, на сайте вы можете разместить партнерскую программу, которая продает iPhone (желательно по Webmoney если для России), или разместите информацию о iPhone, а вокруг налепите ссылок Google Adsense.
5. Чем больше просмотров вашего видео, тем больше вероятность того, что человек зайдет на Ваш сайт и кликнет на ссылку Google.

Пример:

На этом видео парень рассказывает как зарядить iPod не пользуясь розеткой.

- видео просмотрено почти 6кк (килокило - миллион) раз.

Пусть на сайт этого парня перешло 10% от этих 6кк человек. Это 600к человек! Пусть на ссылки Google Adsense кликнуло 10% от этих 600к. Это 60к кликов! Пусть 1 клик = 1 центу (что мало вероятно, потому, что в Google так мало не платит ) Считайте Вам начислено как минимум 600$ за одно видео.

Видео было размещено 10 ноября 2007, т.е. примерно по 200$ в месяц парень заработал от Google.

А теперь внимание! Сколько заработал парень на партнерке, продающей iPhone, если с 1 продажи ему платят 30$ ? (Тут можно взять 1% или меньше, так как вероятность покупки неизвестна). Я подсчитал 18000$ за 3 месяца по партнерке, это по 6к$ в месяц.

О таком виде заработка я узнал буквально вчера. Я тут всё подробно не описывал и сам не проверял, только цифры говорят сами за себя.

И еще... Если Вы ничего не поняли, Вы можете спросить, что именно Вы не поняли

Ну что? Практикуемся? Единственное, что Вы должны помнить - это что Ваше видео должно быть находчивым, изобретательным, так как на букву Г никто внимания не обращает. Мир так устроен

Последний раз редактировалось LBH; 03.02.2008 в 04:11.
LBH вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (02.02.2008)
Перейти в тему этого сообщения: 600000 переходов c YouTube.com за 3 месяца?