Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 20:15
#1
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

WMID 264056330688
BL: 67 (текущий: )
TL: 0 (текущий: )
Персональный аттестат

Принимаю лимиты Вебмани. Удобнее всего было бы работать с 1-3 займодавцами (если такое возможно), на общую сумму лимита до 1000$. Деньги нужны на развитие бизнеса/пополнение оборотных средств. В зависимости от предложенных ставок, целевое использование средств может отличаться. Например, планы на январь сейчас требуют ок. 3000$ вложений, если ставка будет небольшая (до 5% в месяц) и срок для полного погашения от 3 месяцев, то такой кредит пойдёт на операционные задачи, прямо не влияющие на прибыль, но необходимые в дальнейшем. Если же ставки более высокие и проценты считаются за каждые сутки, эти средства будут одалживаться непосредственно в ситуации острой нехватки оборотных средств на задачи, влияющие на прибыль: оплата за товар, за доставку, за рекламу и т.д.

Гарантии. Под залог к сожалению что-то дать не смогу, недвижимости или автомобиля не имею. Могу предоставить кредитную историю по существующим кредитам, которые выплачиваю успешно уже более 2,5 лет, информацию по доходам/расходам, необходимые документы (сканы или как любят спросить показать в скайпе в видеозвонке - прочитал в какой-то ветке). Далее, могу предоставить всю необходимую информацию по существующему бизнесу, за исключением аспектов, представляющих коммерческую тайну в той или иной степени. Рассказать про прошлый опыт ведения бизнеса и немного биографии по запросу.

В общем и целом открыт практически полностью. Некоторые вещи можем обсудить в скайпе (личной переписке или разговоре). Скайп: ivanrubtsov27
Страница в Вконтакте: https://vk.com/ivanrubcov

На какие-то вопросы уже успел ответить здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=312485

Правила оформления скринов

добавлено через 13 минут
Сразу скажу, что ищу несколько способов пополнения оборотных средств на перспективу. К маю этого года Альфа-Банк сможет открыть овердрафт (на данный момент срок деятельности по счету лишь 6 месяцев, а нужно 9). Другие банки на данный момент так же рассматриваются для разового кредита (на операционные нужды компании как упоминал выше): это, например, покупка кассового аппарата, принтера, поиск и аренда небольшого офиса/рабочего места, найм первого сотрудника и так далее.
Не забываю я и про знакомых, родственников и друзей, у которых можно одолжить деньги. Но они записаны в последнюю очередь. Хочу сотрудничать с теми, у кого это профессиональная деятельность: банки, частные кредиторы и инвесторы. Повторюсь, что считаю деньги таким же товаром, который продают и покупают, поэтому здесь я выступаю покупателем, а в случае с родственниками я "прошу", что не всегда приятно делать, скорее всегда неприятно. Исключения только когда сам накидываю процент и отдаю больше - так лично мне спокойнее. Более того, родственники у меня все небогатые, на перспективу здесь не поработаешь. В какой-то момент может понадобиться миллион, которого у родственников попросту нет, а у знакомых (у тех, кто есть), свои бизнесы и свои планы по поводу распределения средств.
Надеюсь на Ваше понимание.

Последний раз редактировалось ivanrubtsov; 03.01.2015 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
ivanrubtsov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия