Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 15:00
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Как открыть свой ПАММ?

Когда-то у меня была открыта тема по приёму частных инвестиций для торговли на форексе. Но, по независящим от меня причинам, популярностью она не пользовалась. Через некоторое время, полностью осознав всю ответственность, которая лежит на трейдере, а также несовершенство ТС, тему закрыл. Прошёл год (или около того), и я вновь начал размышлять по поводу приёма средств для торговли, но уже при помощи Памм счёта. Тему создал в этом разделе для того, что возможно есть трейдеры, которые созрели не только для торговли исключительно своими средствами, но сами пока не знают, с чего начать.

Вопрос, собственно, заключается в следующем: что нужно предоставить потенциальным инвесторам, а точнее, какие доказательства успешной торговли?
Планирую ( в очень далёких планах, если всё пойдёт гладко и люди будут заинтересованы) привлечь инвестиций на 10-15к баков, с минимальным вкладом в 100 юсд.

За какое время нужно предоставлять стейт с реала для таких сумм? И будут ли играть роль мои собственные средства в этом Памме? Теоретически они могут составлять 7-20% всех вложенных средств, думаю это должно повысить уровень доверия, т.к. рискую не меньше, чем рядовые инвесторы.


Заранее благодарен за ответы.
Suzerain вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как открыть свой ПАММ?