Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 19:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Экстрасенсорный анализ на Форекс

В этой теме будут представлены выборочно сообщения с блога о том как получить практическую выгоду на рынке Форекс от начинающих развиваться экстрасенсорных способностей каждого человека и научиться увеличивать свою чувствительность. Тема блога также обратить внимание трейдеров и всех тех кому эта тема покажется интересной на тесную связь своего внутреннего мира, своей уверенности, любви и доброты с успехами на рынке и в жизни.
Чтобы ничего не пропустить, есть подписка RSS.

добавлено через 1 минуту
Напоминаю приблизительный общий алгоритм Экстрасенсорного анализа.
Обращаясь к своему телу, интуиции, конкретно рукам или попробуйте к себе по имени (так делал В. Мессинг — сегодня что-то про него где-то на ТВ шла речь), предложите в качестве сигнала для покупки осознать определенное ощущение в центре одной из рук.
(Руки выбраны произвольно для меня лично, суть в том, чтобы почувствовать сигнал, для Вас бай может быть шум в правом ухе, а селл — чешется правая пятка лишь бы для Вас работало). Начните с простого вверх или вниз, бай или селл.
Вопрос должен исключать двусмысленность. Подорожает ли евро к долл. до завтра? не подойдет т.к. и поднимется на 10 п и упадет на 20.
Мой вариант с руками: Ладони рук располагаем перед монитором (не прикладывать) под прямым к нему углом. Верхняя рука мизинцем к монитору. Нижняя большим пальцем на сколько получается параллельно. Острый или тупой угол между кистью и монитором — не так уж важно. Можно сидя можно стоя, слегка согнув колени. Руки не напрягать, кисти расслаблены как и все тело. Попробуйте для расслабления глубокий или несколько таких вдохов и выдохов. Если эмоционально возбуждены — короткий вдох и продолжительный выдох 1/4.
Все занимает 30 сек., зато, каждый день можно сравнивать успехи с традиционными видами анализа.

Я помню как услышал интервью про умножение в уме.. что-то вроде восьмизначных на девятизначные. Мужнина сказал, что что ещё год назад не подозревал, что может такое. Сам увидел мировые соревнования по этому "спорту" и в тот же день попробовал, оказалось, в очередной раз — О , чудо!
Не попробовав не узнаете сможете сразу или нужно тренироваться.
А вообще — то так говорят обо всём! Даже о Форексе!

добавлено через 4 минуты
На днях прочитал несколько фактов о Дж. Соросе. Хочу ими поделиться, а, возможно,
кому-то просто напомнить. Для меня эта информация оказалась новой. Хоть и
профильной.
Оказывается Сорос был настолько умелым финансистом, что умножал свои инвестиции в
2 раза каждые 2 года.
Возможно, благодаря своему универсальному владению фундаментальным анализом или
тому, что получал информацию инсайдера Центральных банков ведущих государств.
Но факт остается, он систематически выигрывал в своих экономических прогнозах и
все сходятся во мнении, что одной логикой и мат. анализом таких устойчивых,
значительно выше средних, результатов никак не получить.
Книга "Сорос о Соросе" приводит ответ Дж. Сороса о принципе, который от
использовал в своей торговле-инвестировании, для "оптимизации" убытков:
Пишет, что чувствовал боль. И полагался на время и место её появления. Для себя
понимал её появление как необходимость срочных изменении в текущем направлении
инвестирования (!): боль в плече — валюта, боль в нижнем отделе спины -
краткосрочные!
__________________
Экстрасенсорный анализ на Форекс.
https://sen-touch.blogspot.com

Последний раз редактировалось ivanfilip; 28.01.2010 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
ivanfilip вне форума
Сказали спасибо:
djvovka (29.01.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Экстрасенсорный анализ на Форекс