Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 21:07
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
О том, как мы будем работать с 5 августа 2011 года

Уважаемые инвесторы!

Проанализировав недавние события, мы решили изменить систему нашей работы с вами.

Отныне учавствовать в моих проектах можно только:

1) Покупая акции фонда "Сайтостроительство" на бирже "Юмакс".
2) Заказав у меня личный проект.

Внимание! Собирать пулы в любой из проектов я больше не буду.

Почему мы пришли к такому решению?

1) Только в случае с частным проектом возможна полная открытость данных, чего нам в данный момент не хватает.
2) Это избавит меня от чтения ненужных сообщений от различных праксисов-шмаксисов, которые мешают нам работать, и забирают кучу времени на устранение паники среди инвесторов
3) В данный момент у нас есть еще много работы, а также очень много потенциальных инвесторов из других стран мира, с которыми мы желаем поработать.
4) В сентябре состоится запуск одного серьезного украинского стартапа, в котором я принимаю участие. Это заберет много времени.

О частных проектах

1) Заказать частный проект может любой желающий инвестор.
2) Минимальная сумма для одного частного проекта - 500$.
3) Мы вместе с инвестором будем советоваться по поводу создания проекта, рисков, всех организационных моментов.
4) Инвестор имеет право в любой момент проекта запросить УРЛы сайтов и отчет о проделанной работе за месяц (неделю, день, год).
5) Инвестор имеет право попросить опубликовать данные по его проекту в подфоруме с моими проектами на данном форуме для дальнейшей перепродажи акций проекта (либо целого проекта) одному или нескольким инвесторам.

Что делать инвестору, у которого пока что нет 500$, но который хочет поучавствовать в проекте?

1) Найти партнера и вложить вместе в частный проект, но в этом случае дело я буду иметь с ОДНИМ из них, и отчитываться тоже только перед одним инвестором
2) Покупать акции фонда "Сайтостроительство". Возможно, в будущем будет еще несколько новых фондов.

Информация по старым проектам

1) Все проекты под контролем и будут доведены до логического окончания.
2) Акции этих проектов можно и далее продавать и покупать.
3) Первый инвестор (который больше всех вложил) в каждом проекте, имеет право запросить отчетность и УРЛы данного проекта в любой момент. Исключение - если мы только опубликовали свежий контент на сайтах, мы можем попросить инвестора немного подождать (пока все проиндексируется) с обязательным предоставлением доказательств того, что в тот момент, когда инвестор запросил УРЛы сайтов, действительно был опубликован новый контент.

Какие проекты будут публиковаться в подфоруме "Проект от Avangardman'а"?
1) Все проекты, которые будут сделаны под фонд "Сайтостроительство"
2) Частные проекты, но только в том случае, если инвестор, который заказал данный проект, сам пожелает этого.


Надеюсь, я все подробно расписал. На все вопросы отвечу в данной теме.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
hyipvision (01.08.2011), Inkin (31.07.2011), MAR91NAL (30.07.2011), morg (29.07.2011), nikodimm (29.07.2011), olegnovt (30.07.2011), Poison (30.07.2011), putoran (29.07.2011), riddler78 (29.07.2011), xatifnaft (30.07.2011), Игорь007 (30.07.2011)
Перейти в тему этого сообщения: О том, как мы будем работать с 5 августа 2011 года