Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 01:52
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Ответ: пришло смс о выигрыше авто

Короче расслабьтесь, мне тоже пришло недавно только, сначала вообще думал, что правда)), позвонил и понял что чувачелло загоняется, прикиньте хотели тачку сюда доставить прям под дом, я сам с Белоруссии, далековато ж им пришлось бы ехать) а за дорогу якобы 2560$ платить бы пришлось и половина суммы сразу перечисляете, а вторую потом, а если туда поехать то налог 35%, а если позволить им приехать под мой дом то якобы налог они сами оплачивают,а мне тока за дорогу перичислить))) короче машину обещали BMW X5 4.8 2009 год стоймостью 81000$... Как бы акция проводиться у них такая с компанией Welcom Telecom,разыгрывалют Авто в честь десятилетия компании, ублюдки) у нас в белорусии Есть оператор Velcom, и у мя есть вэлкомовский номер, на его и пришло, они даже на названии пркололись, да и сайты стрёмные какие-то, простенькие нефига не открывается, ни фоток машин ничё толком посмотреть нельзя... Так если эта контора находиться в Самаре, типа их салон, а занимаються какой-то левой ерундой мошенничеством, их надо как-то проучить, ментво по борьбе с экономической преступностью натравить, что-ли как-то наказать, нех так в открытую наглеть, звери а не люди...

добавлено через 3 минуты
Сообщение Вида:

Pozdravlyaem!vash nomer obladatel' glavnogo
priza BMW-X5! Poluchenie Priza
tel: +7(495)788-77-87
samara-motors.com

Последний раз редактировалось Pro Playa; 02.08.2009 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Pro Playa вне форума
Перейти в тему этого сообщения: пришло смс о выигрыше авто