Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 23:30
#1
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Предложения для входа в программу №2 хедж-фонда EXTRANET INVESTMENT.

Всем здравствуйте!

Предлагаю рассмотреть предложения для входа в программу №2 хедж-фонда EXTRANET INVESTMENT.

Суть первого предложения такова: вы приобретаете любое количество мест (до 15), строите их по классической схеме (1+2+4+8) и я вам оплачиваю каждый месяц сумму, равную той, что у вас находится на главном логине. Нетрудно посчитать, что эта сумма будет увеличиваться каждый месяц при любом количестве логинов. Деньги отправляю сразу же, после открытия кабинетов, после получения от вас информации о начислении на ваш логин внутренним переводом или на указанный вами кошелёк Перфекта. Рефбек выплачиваю до закрытия инвестиционного мешка - 256 тыс. активных мест, т.е. до закрытия программы (для сравнения-первая программа работает уже 3,5 года).

Пример расчёта:

Допустим, вы зашли на 10 мест. При начислении на каждый логин в первый месяц по 0,8$ у вас на главном логине будет 8$, соответственно, в первый месяц вы получите 8$. Во второй месяц ваши начисления увеличатся и будут составлять около 14$-вы опять получите эту сумму. В третий месяц ваш бонус будет примерно 19$. И т.д . Цифры, конечно, неточные, но близки к реальным, тем более процент каждый месяц может быть разным. Самое главное, что ваш рефбек с каждым месяцем будет только увеличиваться ровно настолько, насколько будет получать ваш главный логин.
Ну, и для наглядности реальный пример, сколько будет составлять ваш примерный рефбек... Человк зашёл в первый месяц на 11 мест, со второго месяца добавил ещё 4 места. В общей сложности у него сейчас 15 мест и скрин его кабинета главного логина и получения рефбека выглядит следующим образом: (см. во вложении)


Суть второго предложения: если вы заходите в программу №2 по моей ссылке на n - мест, то я оплачиваю вам :
5-11 мест – оплата 1 места в течении 1 года (20$).
13-17 мест -оплата 2 мест в течении 1 года (40$).
19-25 мест - оплата 3 мест в течении 1 года (60$).
27 мест и более - оплата 3 мест в течении 1,5 лет (60$).


Вы выбираете то количество мест, на которое вы планируете зайти, связываетесь со мной удобным для вас способом, я сообщаю логин, который вам нужно выбрать в пригласители, регистрируетесь и в первый месяц производите оплату своих мест. После начисления, т.е в начале следующего месяца, я перечисляю на указанный вами логин сумму, соответствующую выбранному количеству мест. И т.д ….В следующем месяце, после начисления, картина повторяется.
Для регистрации (получения логина, под которым надо регистрироваться) – выберите подходящее для вас предложение и свяжитесь со мной удобным для вас способом: в личку на форуме или скайп и почту (в подписи).
Важно! В обоих случаях необходимо регистрировать свои места классическим способом (1+2+4+8+….).

P.S. Работаю по этим схемам уже несколько месяцев, с начала следующего месяца начну выкладывать скрины выплат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 121
Размер:	42.3 Кб
ID:	120031  
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 21.02.2015 в 00:14.
Столяров вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (18.03.2015), OleXar (27.02.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Предложения для входа в программу №2 хедж-фонда EXTRANET INVESTMENT.