Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 16:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Итак идея меня посетила давно но вот к ее воплощению я стал готов только сейчас.

1.Что мы имеем?
Цитата:
Мой так называемый Тест Банк 10 000 $ деленый на 2 части 50% мои остальные 50% в складчину собрали с партнерами (такими же инвесторами).
2. В чем суть моей идеи?
Цитата:
Я подбираю подходящий проект, (обсуждаю и согласовываю его с партнерами если вклад делается с их средств и на мое усмотрение если с моих.) делаю придельно серьезный депозит от 3000 с учетом что проект будет со всеми прелестями оригинальной историей (действительно оригинальной) Дизайном и т.д.
3. В чем инетерес?
Цитата:
Очень серьезный риск ведь депо будет на стадии развития проекта в зависимости от планов, в основном для однодневного на второй день, если есть вип план то обхожу его стороной дабы не завалить проект.
Суть проверить одну теорию - админской логики, проверить проект на платежеспособность если вытянет такой куш, то можно на нем и заработать.

Что требуется от вас?
Цитата:
Вобщемто ничего просто смотрите как ребятки сливают 10 к в ноль. Есть шанс 1 к 100 что с этой десятки бюджет увеличится в несколько раз за три месяца.
Можете делать ставки и наблюдать, по мере поступления годных проектов на ваше мнение постите их также сюда.

Всем удачи и хорошей отдачи!
ecologik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Тест на баблоустойчивость, или как слить 10к$