Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 14:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Бинарные опционы. Торговля на новостях.

Всем привет. На одном из форумов узнал о возможности заработка ОЧЕНЬ высоких процентов на торговле в новости.
В алгоритме торговли не используется мартингейл.
Данная возможность пока есть только у одного брокера(букмекера). Это очень крупная контора которая даст фору по посещаемости клиентов 24option и Optionfair вместе взятых!
Для нормальной работы ПК требуется ПК "без лагов" лучше если проц будет от i3 , но и на core2duo работать будет. Самое главное, нужен отличный интернет. Лучше всего если у вас он будет проводной. 3g модемы показали очень плохие результаты и их рассматривать не стоит.
Я предлагаю приобрести у меня скрипт, написанный мной, который полностью копирует функционал, а в некоторых моментах даже превосходит программу, которая была приобретена мною. Программа была приобретена мною за 40т, я вам предлагаю более совершенную версию за 20т. Продавать собираюсь через гарант сделок в интернете. Готов продать пока только 5 желающим. Тема уникальна и очень прибыльна. Но к сожалению мой ПК не может позволить использовать ее на все 100%. В этом алгоритме важны миллисекунды, поэтому так важно иметь качественный интернет и ПК. Возможно если использовать VPS будет еще лучше. Идея похожа на букмекерские вилки. С одной удачной сделки кф прибыли будет составлять от 4 до 18!
Если у вас есть вопросы- задавайте.

Мини faq
1.Зачем вам вы продаете это ПО, если можете сами на нем зарабатывать?
- Для обновления ПК, тк мой не тянет.
2.Какие +?
-Очень высокие проценты, не нужно наблюдать за рынком, тк всегда заранее можно посмотреть график выхода новостей.
3.Какие -?
- После нескольких выигрышных сделок с кф 10, есть вероятность, что вам урежут размер максимальной ставки. Придется делать новые аккаунты, проходить верификацию.
4. Почему только 5 человек?
-Тема уникальна. Чем меньше человек о ней знают, тем лучше. Для настройки скрипта будет необходимо к каждому ( при желании покупателя можно и самому все настроить) подключиться через teamviwer.
Так как программа работает только по новостям и очень сильным, то будут дни когда Вы будет сидеть без дела! Бывают случаи когда сама контора не дает войти в сделку, но один заход перекрывает множество минусов (если таковые случаются).

добавлено через 15 минут
Если есть вопросы пишите в скайп troft89
Там же могу скинуть ссылку на оригинал темы.

Последний раз редактировалось troft; 06.04.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
troft вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бинарные опционы. Торговля на новостях.