Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 19:42
#1
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
ДУ в ставки - нет сайта

Всем здравствуйте и добро пожаловать!
Некоторые возможно помнят моё прошлое ДУ, вот теперь решил открыть несколько видоизменённое.
Мотивы? Не поверите! Помимо возможного заработка, показать коллегам по форуму именно реальную работу в этой сфере, а не запланированные кидки, которыми наводнён форум.


1.Гарантии
Всего лишь репутация на форуме. Телефоны в личку для связи(без проблем). Дополнительные гарантии, популярные на форуме, себя не оправдывают. Предлагайте свои варианты.
2. Риски
Максимальная просадка 50% Если вдруг достигаем уровня просадки в 50% ДУ останавливаем и каждому возвращается 50% вклада. Продолжение ДУ в этом случае возможно, если останутся желающие в нём участвовать.
3. Банк
Необходимый банк для первого месяца работы 3000 $ (допускаю небольшой +/-). Дальше по ситуации. Мой личный вклад 400$ То есть я рискую своими деньгами вместе со своими потенциальными инвесторами.
4.Ставки
Давненько работаю с несколькими капперами в разных вариациях, для этого ДУ выбрал пока одного из них. Возможно по ходу подключим ещё одного.
Размер ставки по первому капперу 7% от банка. Капперов светить не буду(по крайней мере на начальном этапе).
Ставим по 3-м конторам: бетфаир, пинакл и марафон. 1 - 4 ставки в день.
5.Вклады
Минимальный вклад 100$ с шагом 100. Максимальный - не может превышать моего личного вклада 400$
Платёжные системы - LR PM LiqPay. Вклады, в указанные платёжки примерно в равных долях, поэтому в любой момент могу приостановить вклады в конкретную платёжку.
Возможны другие варианты приёма вкладов, но только через личку.
6.Распределение прибыли
50% инвестору 50% управляющему. При этом все расходы по обмену и покупке подписки на мне.
7.Планируемая доходность
Здесь конкретно что либо сказать не смогу, да и никто не сможет. Могу сказать одно - стараюсь не работать с капперами, у которых менее чем полугодовая история и средняя доходность менее 20 % в месяц на дистанции. Поэтому и разместил тему именно в этом разделе, хотя прибыль может легко выйти за его пределы.
8.Выплаты
Переодичность выплат в зависимости от доходности. Не чаще раза в неделю, не реже раза в месяц.
9.Отчётность
1 раз в месяц. Общая статистика по ставкам + скрины ставок. 2-3 раза в неделю буду давать общую ситуации по банку и ставкам такого плана:

Цитата:
+5(вины) =1(возвраты) -2(лузы) +400$(прибыль)
Если будут желающие поучаствовать бронируйте вклады в теме, с указанием суммы и платёжной системы.
Жду также ваших вопросов, советов и возможно поправок в условия.
dragline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ДУ в ставки - нет сайта