Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 19:54
#1
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Тема Elyaukin - рефбэк 101%

Доброе время суток

Все знают что за каждого приглашенного многие проекты платят реферальные проценты. Это проценты либо от вклада либо от дохода.
Я готов постоянно делится этим доходом с теми кто зарегистрируется по моим ссылкам в проектах в которых я сам имею вклады. Выплаты будут происходить от каждого вклада или каждый месяц, в зависимости от условий проекта.

Стабильно:


Пантеон

Forex Trend





Все ссылки для ознакомления в подписи.

При вашем первом вкладе я выплачиваю 101%,
да именно столько ))) 1% я вам дарю сам.


Со всех последующих вкладов ежемесячно возвращаю 55% от полученного за вас дохода.

Если сумма вашего вклада будет более 1000$ то процент возврата будет составлять 70%

При достижении суммы вклада 5000$ готов вернуть 90% рефбека.

РефБек выплачивается каждый месяц до тех пор пока проект работает и есть ваш вклад в нем.


Возврат осуществляется в начале месяца любым удобным вам способом. Это может быть:PM, Киви, Связной банк, Сбербанк, на телефон. Если есть комиссия платежной системы то комиссия будет с вас.

От вас требуется зарегистрироваться в проекте по моей ссылке в подписи,

Важно: при регистрации будьте внимательны и всегда чистити куки или заходите с того браузера с которого не заходили до этого на сайт проекта а то просто можите попасть к другому по чьей ссылки заходили до этого и я не смогу сделать возврат

Затем написать мне в личку или на почту указав:

Проект, ваш ник (или номер ID) в проекте, ник на форуме, сумму и дату вклада, ну и реквизиты куда платить.
Писать желательно сразу как сделали вклад, край на следующий день. Если не ответил, не стесняйтесь напоминайте о себе, можно в теме.

Буду признателен если оставите отзыв в теме после получения рефки.

Готов ответить на любой ваш вопрос по любому удобному способу. Рассмотрю все ваши предложения. Я не гарантирую работу проектов и не призываю делать необдуманные вклады. Все ваши действия на свой страх и риск.

Пишите в ЛС,
на почту: [email protected] ,
в скайп: Elyaukin

Удачи всем нам!!!!
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 08.01.2015 в 23:22.
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
lescha (08.09.2013), Nata Kras (31.07.2013), Untitled (31.05.2013), wtiger (01.11.2013), yarechek (06.01.2015), мышь (14.08.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Тема Elyaukin - рефбэк 101%