Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:10
#1
AMM
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Частные инвестиции (Александр Мани Мейкер) - нет сайта

Всем доброго дня!

Профессионально занимаюсь инвестированием в различные высокодоходные интернет-проекты. Данный вид деятельности является основным источником дохода.
Разбираюсь в языках программирования (PHP, С++, С#), веб-технологиях, юриспруденции, политике, экономике, религии и многих других областях.
Еще три года назад 100 тысяч рублей могли определить всю мою жизнь. Теперь все иначе
Благодаря усердным стараниям, желанию достичь результата, оборот за 2011 год уже составил более 10 млн. рублей (ввод-вывод средств).

На данный момент сформировалась потребность в привлечении инвестиций.
Цель - заработать деньги. Задача - создание закрытого клуба инвесторов.
Годовая доходность моих инвестиций составляет порядка 100%.
По отдельным проектам и предложениям возможны более высокие проценты.
За свою работу беру комиссионные в размере 10% от прибыли инвестора.

Мои преимущества перед другими инвесторами:
  • глубокие знания о предмете инвестиций
  • ежедневный анализ среды, поиск новых решений
  • возможность найма специалиста любого уровня для реализации проекта
  • вкладываю собственные средства совместно со средствами инвестора
  • работаю в среднем 60 часов в неделю

Принципы моей работы с управляющими (менеджерами, работниками, идеологами).

1. Ищу талантливых людей.
Никогда не теряю связей с талантливыми людьми, способными показать феноменальные результаты в какой-либо области.
Использую их по полной: присваиваю достижения и проекты (никакого "кидалова"), плачу мало, работают много.
Состоявшиеся люди редко идут на контакт, а только формирующиеся амбициозные молодые люди - всегда.
Некоторые из них готовы работать почти бесплатно, что позволяет увеличить "добавочную стоимость".

2. Забираю 100% прибыли.
Если работаю с трейдерами, забираю всю прибыль себе.
Взамен предлагаю свои услуги: связи, контакты инвесторов, помощь в создании проекта.

3. Увожу риски от управляющих.
Если управляющий несет риски, то он находится под психологическим давлением.
Эффективность труда падает, сомнения наращивают свое влияние. В итоге: ни проекта, ни денег.
Вместо того, чтобы заниматься взысканием "плохих" долгов, ищу новые проекты и новых людей.

4. Не зацикливаюсь на ошибках.
Не обманываю себя, что все всегда будет хорошо, что все проекты будут приносить по 200% в год.
Если какой-либо проект не окупил себя целиком, выжимаю из него все соки и продаю.

5. Не работаю с "борзыми" и "геморойщиками".
Люблю вежливых, тактичных людей, способных мыслить, анализировать события.
Управляющий (инвестор, испольнитель), считающий, что он "главный" - человек с убогой самодостаточностью.
Нет главных и второстепенных людей, есть общие интересы - увеличение капитала.

Риски и гарантии.

Инвестиции всегда сопряжены с риском. Хотите безопасности - прямая дорога Вам в банк.
Хотите 100% в год - научитесь брать риски на себя. Других вариантов нет.
Я предоставляю гарантии, что средства будут использоваться на целевые проекты.
Гарантий успеха того или иного проекта я не предоставляю. Риски остаются на стороне инвестора.

Полноценно участвую в процессе инвестирования и реализации проекта, поэтому также могу терять время и деньги.

Прием средств и распределение капитала.

Первые несколько месяцев все средства будут направлены на краткосрочные проекты.
Желающим буду предлагать инвестиции в долгорочные проекты (до 1 года).
Вся деятельность прозрачна и инвестор видит, куда вложены деньги.

Прием средств - банковский перевод (ВТБ24).
Минимальный платеж - по договоренности.
Начисление прибыли - ежемесячно.
Полный возврат инвестиций - по согласованию.

У форумчан принято прикреплять скрины, могу нарисовать любые, только попросите.
Если хотите видеть объективную информацию, связывайтесь - покажу реальное движение средств на банковском счете со своего экарана.

Прежде чем писать вопросы, рекомендую ознакомиться с моим видением процесса инвестирования.

Внимание! Никогда не связываюсь с инвесторами сам, не прошу переводить мне деньги.

Да прибудет с Вами сила.
С уважением, Александр Мани Мейкер.

Дополнение:
- отправлена заявка в СБ форума.
- я живой человек (не дроп, фейк и тп.), со мной можно поговорить в скайпе с видео, по телефону, встретиться.
- за личной информацией обращайтесь лично, а не публично

Последний раз редактировалось AMM; 25.03.2012 в 15:47.
AMM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Александр Мани Мейкер) - нет сайта