Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 09:53
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 87,173
Благодарностей: 2,948

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Risk Capital Fund - riskcapitalfund.com

Я не админ!



Начало онлайн Дата: 2011-11-29

Принимает:LibertyReserve,PerfectMoney,AlertPay

Новый проект : Risk Capital Fund

Перевод с Google :
Цитата:
добро пожаловать

Добро пожаловать в фонд риска капитала, высокая инвестиционная программа выхода в оперативный режим на двух опытных инвесторов, которые хотят расширить свои доходы и долю часть ее с собой. RCF инвестирует в нескольких нишах и зарабатывает деньги с рынков предлагают определенный уровень риска, который может быть смягчен с помощью правильных стратегий. Пожалуйста, потратьте немного времени, чтобы просмотреть наш сайт и узнать о том, что РШФ можем Вам предложить.
Видение компании

Наша бизнес-модель занимает прибыль от HYIP (Высокодоходные инвестиции Доходность) промышленных и других предприятий с участием определенного уровня риска. Это обычно очень трудно предсказать продолжительность жизни этих интернет-программ, но мы заметили, определенные стандартом среди них и наш бизнес-план, успешно работает уже два года. Краткосрочные инвестиционные возможности появляются все время, мы уже приняли участие в инвестициях в маркетинговой индустрии, товаров народного потребления, валютный обмен, эти возможности легко найти, если у вас есть нужные контакты. Мы также вложили много в новых HYIP стартапов, который означает, что мы помогали новых администраторов с первоначальной суммой денег, необходимых для открытия программы, мы все еще делаем это, но по-другому, я не буду разглашать имена здесь, но в основном мы инвестируем в рекламу других недавно HYI программ.

Мы также инвестируем в несколько частных инвестиционных фондов, доступных в разных нишах, это средний срок инвестиций были очень выгодный бизнес для нас в течение нескольких лет. В основном, это инвестиции, которые не доступны для широкой общественности, но только для группы инвесторов, которые входят в состав некоторых инвестиционных групп, входящих в состав некоторых из них, и эти инвестиционные возможности появляются очень часто, как правило, дает нам очень высокие прибыли.
Инвестиционные планы: 150% after 25 calendar days
Минимум 10$
Реф.программа 6% -2% -2%
Руководство выплат
собственный сценарий

ПОСМОТРЕТЬ И
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Мой вклад:
Цитата:
Date: 11/29/2011 5:45 AM
Batch: 77688985
Sent To: U4196298 (RCF Trust Inc.)
Amount: $120.00
Memo: Deposit from AMF1129935
__________________
www.invest-tracing.com
Предлагаю 120% RC вернуться к жизни давно
Naale вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Risk Capital Fund - riskcapitalfund.com