Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 21:30
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Уважаемые Форумчане,инвесторы и просто люди которые хотят заработать но не имеют хорошего капитала чтобы инвестировать крупные суммы денег и получать по ним приемлемые дивиденды
Я предлагаю всем прочитать моё предложение и возможно оно вас заинтересует

Наши цели это мелкие частные инвестиции с высокой доходностью, ведь не секрет что каждый начинал а возможно только начинает свой бизнес в сети с сумм например в 100р
Да возможно это кому то покажется копейки но как мы все знаем копейки порождают рубли, рубли порождают тысячи и так далее

Среди нас есть люди которые могут позволить инвестировать сразу от 10т.р., а есть и те кто может только рискнуть 100р вложить как раз вот для них то я и предлагаю свою тему

Направление деятельности и получения прибыли будет идти от различных игровых сервисов в сети, да это не стабильный заработок поэтому всё что будет указано ниже уберегёт вас от потери средств

Актуальные планы

Ваш вклад 10$(LR USD)
Ваш срок от 10суток
Ваш доход 5.5% сутки

Ваш вклад 30$ (LR USD)
Ваш срок от 10 суток
Ваш доход 7.5% сутки

Ваш вклад 100р сбербанк
Ваш срок от 10 суток
Ваш доход 5.5% сутки

Ваш вклад 1000р Сбербанк
Ваш срок от 10 суток
Ваш доход 7.5% сутки


Все вклады оплачиваются по срокам ,
Пример:ваш вклад 1000р(сбербанк)-ваш срок 10суток-7.5% сутки
В конце срока вы получите 1750р(сбербанк)

План действий : если вы решили открыть нам например вклад в 100р вы отписываете в теме заявку на участие, пишите сумму, срок и контактные данные для связи с вами
мы же в свою очередь переводим гаранту (страховку) в размере 50% от вашего вклада он подтверждает это в теме вы переводите вклад .
Оплата гаранту 5% (с каждой сделки) с нашего фонда при переводе средств!
Я думаю наше предложение должно заинтересовать ведь мы не принимаем крупных сумм, которые не сможем осилить и не строим пирамид
Все вклады начиная от 100р до 1000р будут приниматься на счёт в сбербанке мы работаем через сбербанк online(банкинг) и предоставим все данные по счёту.

Данные для связи, вы можете узнать через личную почту на форуме
Заявки оставляйте в теме
Просим сразу, во избежания лишних вопросов понять, что это частные инвестиции и они несут в себе риски. мы лишь сокращаем ваши риски, выплатой страховки в размере 50% от вашего вклада!

Всем удачных вкладов!

Последний раз редактировалось Infolist; 23.05.2011 в 13:13. Причина: по просьбе ТС
Fx siq вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта