Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 18:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 803
Благодарностей: 9
Путь наверх

На этом форуме ,я уже вел две темы с прогнозами, но тогда мои мысли были смешаны на половину со ставками по математике и теории вероятности. Тогда , я думал , что изобрету такой способ добычи денег на ставках , что никто не сможет переплюнуть. Так оно и было в начале этой всей лабуды в 2011 г. И все это из-за того, что нехотелось больше тратить много времени на оброботку ставок. Поначалу все складывалось отлично и на черновике и на деньги. Деньги текли рекой и в месяц получалось заработать до 150%. Но это , как потом оказалось был пик этой системы и везение.Ставил флетом и захотелось еще больше,начал после проигрышной ставки или двух ставить больше положенного. Тут и пошли проблемы. Система сомной сыграла злую шутку.Начала откатываться потихоньку назад и закончилось все наихудшими исходами по 8-10 проигрышей подряд и не один раз, а с начала давала столькоже подряд побед.Да еще догоном !!!Зарплаты уходили на раз. Но это уже можно сказать в далеком прошлом.И никому не советую к этому делу подходить не с того места. Подход в этом деле единственный и правильный, да еще лежит на поверхности. Не нужно изобретать велосипед!!!!!! Все мы тогда хотели больше рубануть. Особенно после побед многократных" Да ,я их сейчас порву, да, я их ,да, Я"--в итоге головка от потефона. И еще в придачу стрессы. На самом деле , когда знаешь свои силы , то ставишь по немногу и без эмоций не обращая внимание на конторские сливы и разные заговоры против игроков ,которые будут попадаться на пути. СИЛА В ТОМ ,ЧТО ЗНАЕШЬ КАКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ТЕБЯ ОЖИДАЕТ В КОНЦЕ ГОДА
буду вести тему в жестких рамках своих законов
Банк будет прогрессирующий , флет ставки менятся будет каждые две недели.
Начальный банк: 100%(1000$)
флет 3-5%

:

добавлено через 29 минут
1. 01.03.2017. 04:00 Сент-Луис--Эдмонтон ТБ 5.5 2.35 30$ BetCity
2. 01.03.2017. 01:00 ATP. Акапулько. Лоренци--Лу П2 1.67 30$ Марафон
мыслитель вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Путь наверх