Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 06:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Оффлайн бизнес

Оффлайн бизнес на форуме медленно и уверенно загнулся. И даже админы тему про оффлайн этак ненавязчиво куда-то спрятали. Видимо, чтобы не мозолила глаза больная тема - других причин для этого не вижу...
Тоскливо и скучно. Почитать нечего совсем. Одни сплошные лохотроны, один заманчивей другого...
Дайте денег в управление, я супер-пупер форексовый потенциальный миллиардер, пришлите денег и будет вам счастье...
Принимаю лимиты, отдаю потом безлимиты каждому желающему оптом и в розницу круглосуточно...
Некоторые вообще не заморачиваются с красивой легендой. Любую фигню напишут - народ бабло вваливает активно. Потом также активно возмущается, что их в очередной раз кинули. И все по кругу повторяется.

Господа инвесторы, вам самим не надоело? Может быть попробуем как-то совместно реанимировать тему реального бизнеса? Того самого, который оффлайн. И в котором можно реально что-то руками пощупать, а не просто некая виртуальная условность очередного суперсайта, в стоимость которого заложена зарплата десятка ленивых кодеров, зарплата пятерки еще более ленивых сеошников и сладкая жизнь в течение полугода и более автора этого шедеврального предложения... Еще и вздрагивать при этом от кошмарной аббревиатуры АГС довольно длительное время.

Давайте попробуем совместно сформулировать, что именно вам интересно в оффлайне и какие условия хотелось бы видеть. Т.е. в качестве пожелания. По доходности, срокам и по всему остальному.
Какие гарантии при этом хотелось бы иметь. Что чего и как. И так далее. Глядишь, кто-то и проникнется из реального бизнеса. И пойдет навстречу. И что-то похожее предложит. Или совсем непохожее, но предложит. Почувствовав реальный интерес... А то тема "сколько вы готовы вложить" уже больше года существует, а как только появляется что-то реальное (из того, что в архиве можно обнаружить) - так это все натыкается на такие дикие условия, что ни один нормальный реальный бизнесмен на это не согласится. За исключением случаев, когда все это "красивое сочинение" готовится для реального кидка. Откровенно забавные темы про построение воздушных замков я здесь даже не вспоминаю. Но ведь были и реально интересные предложения. В архиве присутствуют, и не одно, и не два. В чем проблема-то? В лохотронах веселее участвовать?

Короче, выношу на обсуждение. Опросы к теме добавлять пока не могу. да и ни к чему - лучше в свободной форме пусть каждый сформулирует свое понимание вопроса. А понадобится опрос создать - Графа попросим. Не думаю, что откажет... Высказывайте свои соображения. Не скромничайте. Кому есть, что сказать по этому поводу, разумеется...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dkameleon (11.06.2013), PizzaCompany (25.06.2013), Reeho (20.06.2015), SHTORM1799 (31.10.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Оффлайн бизнес