Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 03:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Я думаю, что все понимают решающую роль высоких технологий в сегодняшней Жизни и уж тем более в Бизнесе!

Неделю назад, примерно, стала инвестором одной Компании, начала рыться на их сайте и наткнулась на нечто интересное, партнёр этой инвестиционной компании Израильский Тур оператор Shumilin Trevel и одна из сфер деятельности данной организации - продвижение ( оптовая торговля) высокотехнологичными продуктами ( товаром) разработки израильских и американских учёных. Все думаю знают и читали, что Израиль -это Мекка технологий!
После продолжительной переписки с администрацией Компании, в частности с начальником оптового отдела, я убедила его, что могу продавать и найти сбыт для определённых, наиболее мне интересных товаров. Сегодня получила официальное разрешение ( договор) и собственно приступаю ...

Вы когда последний раз измеряли температуру?
А деткам своим? Ух .....я вот примерно месяца два назад наблюдала картину...
У меня у сестры 3-е детишек, прикольные такие, старшей 10, среднему 6 и младшему 3 года... у среднего была немного горячая голова (как обычно мамы рукой определяют), и тут же конечно бросились за градусником, градусник конечно самый модный электронный крутой такой, ну одели на ушко ребёнку, сказали ему, что трогать нельзя и когда градусник запищит, что бы нас с мамой позвали...ну и сами конечно на кухню пить чай....ой ой минут через 10 две дурочки вспомнили, что ребёнок ( остальные тоже с ним в комнате остались под надзором старшей) с градусником у нас сидит и меряет температуру, побежали мы в комнату ..открываем дверь и....сидят дети и играются с детальками от градусника, корпус раскрутили, батарейку вытащили ( слава Богу, что в рот батарейку не брали, а много случаев когда батарейки от электронных градусников и глотали и потом в больницу детей отвозили), все запчасти по ковру в детской разбросаны.....да, 60$ сказала сестричка, пропали ....в общем температуру не померели, градусник востановлению и ремонту не подлежит...

...и вот неделю назад, я увидела нечто и не могла поверить глазам, что такое возможно!!!
но сначала вопрос для вас всех-
какие виды градусников вы знаете?


ну и тут же дам сама ответ -
1) наши старенькие стеклянно - ртутные ...помните, что надо делать когда такой градусник падает на пол и разбивается? Правильно - вызывать МЧС и вводить в доме карантин такие градусники вообще уже запрещены к применению в развитых странах мира, ну а про то, что такими градусниками детям температуру мереть- так вообще забыть!!!
2) наши новомодные пластиково- электронные они конечно удобные, там нет ртути и стекла, но там есть конечно же главный минус - это батарейка, которая иногда заканчивается, и уже сегодня многие специалисты пишут о том, что электронный градусник не может служить 100% определителем температуры тела, так как собственно сама работа градусника (термометра) зависит о заряда/разряда батарейки.
Ну и собственно я уже сама тут привела пример, что делают с электронными градусниками дети, я сама читала на мамашкиных форумах как мамы жалуются на электронные градусники, они травмоопасны, ведь дети могут и поломать сам пластик и его острыми углами пораниться, да что там дети, мы взрослые иногда умудряемся разбить градусник, сесть на него или лечь или уронить в умывальник( что для него бедного смертельно)
ужас....

и что ? всё? нет альтернатив?????????????????

__________________________________________________ _______________



Так вот есть!!!!!

СВЕРХТОЧНЫЙ
ГИГИЕНИЧЕСКИЙ
НА КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ
УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ
АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ
НЕ БЪЁТСЯ И НЕ ЛОМАЕТСЯ
УДОБНЫЙ В ПРИМЕНЕНИИ

а главное- МЫ ЕМУ МОЖЕМ ДОВЕРИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
а главное- МЫ ЕМУ МОЖЕМ ДОВЕРИТЬ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
__________________________________________________ ____________

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ

Заинтересованным людям, предпринимателям, владельцам коммерческих и не коммерческих аптек, инвесторам и бизнесменам.

Мы имеем уникальную возможность предложить необходимый, уникальный, качественный товар абсолютно всем слоям населения.

ПРЕИМУЩЕСТВА

1) Аналогов нет.
2) Товар только выходит на рынки СНГ, стран Балтии, Евросоюз.
3) Потенциальный постоянный спрос.
4) Абсолютно конкурентноспособная цена.
5) Совершенные условия поставки и хранения (минимизированы расходы по доставке и хранению, найлегчайший товар.)
6) Срок службы не менее 5 лет.
7) Лёгкий и удобный бизнес.
8) Всегда благодарные клиенты.

УСЛОВИЯ ЗАКУПОК и ЦЕНЫ

заказ (единиц)
от 5.000 -50.000 - 0.33 USD за штуку
от 50.001 - 150.000 - 0.30 USD за штуку
от 150.001 - 500.000 - 0.28 USD за штуку
свыше - отдельные условия...

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА ПРОДАЖИ В СТРАНАХ СНГ И СТРАНАХ БАЛТИИ ПРИНАДЛЕЖАТ SHUMILIN КОНСАЛТИНГ


Отгрузка из Израиля (почта, контейнер- самолёт), заключение всех необходимых договоров, возможность получения для фирм ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРАВА ПРОДАЖИ в регионах при постоянных и крупных заказах.
Возможность отправки образцов почтой для заинтересованных ( предоставление начальной информации о возможных перспективах сбыта, анализ рынка аналогов (+ резюме) в городе( регионе).
Уточнение условий - по имейл или телефон ( указан на флаере) при обращении напрямую в Компанию огромная просьба указывать источник информации форум mmgp логин Nikolka-08
или тут в теме.

Вверху темы есть опросник.
Какой градусник будет для вас полезнее?
именно полезнее прошу заметить. Не удобнее, не лучше, не дешевле ( хотя по цене аналогов нет вообще).
Просьба к тем, кто голосует отписываться, чем именно будет полезнее на Ваш взгляд,тот или иной термометр( градусник).
А не просто тыкать по голосованию, у вас есть мнение? Выскажите его аргументировано и цивилизованно!!
Ну а если мнения нет - тыкайте лучше на последний пункт
Я думаю понятно почему там 40 градусов?
Всем спасибо.

добавлено через 3 часа 19 минут
Сегодня потратила кучу времени, облазила весь инет ( вот по этому запросу -Какой градусник будет для вас полезнее?,
как и предполагала, куча негативных отзывов по электронным градусникам ( про ртутные вообще молчу).
Оказывается электронные градусники, как правило, надо держать минимум 15 минут,
для того что бы они показали примерную температуру, и как пишут люди, как правило,
градусники электронные показывают всё время разную температуру, кто то пишет что погрешность от 0.2 до 1 ( ужас) градус ...
в общем писать тут можно много на тему электронных градусников, и встаёт, как выяснилось, глобальная проблема их утилизации ух...
впрочем я думаю, что каждый тут может проделать такие же несложные действия в инете и поискать отзывы на эту тему
Ну а мы, умные люди, будем зарабатывать на уникальном предложении от Shumilin Консалтинг!!!



добавлено через 9 часов 17 минут
ОФИЦИАЛЬНО
__________________________________________

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТЕРМОМЕТР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА

Данное изделие – это следующий эволюционный шаг в изготовлении термометров нового поколения,
которые претерпели значительные изменения в техническом плане со времен устаревших моделей.

Данный термометр не требует специальных условий хранения изделия. Его можно носить в кармане спецодежды,
хранить в ящике стола, использовать при любых погодных условиях и в любом микроклимате.

Срок службы данного термометра – не менее 5 лет.

Данное изделие и его упаковка не содержат латекса и его примесей.


В каждой полости термометра находится состав, который состоит из трех холестерических жидких соединений кристаллов
и соединений различной концентрации растворимых вспомогательных веществ и добавок.
Данный состав обладает свойствами дискретного и воспроизводимого изменения состояния,
температура которого определяется в зависимости от концентрации вспомогательных веществ.
Концентрация вспомогательных веществ варьируются в соответствии с эмпирически выведенной формулой,
что приводит к ряду температурных изменений, соответствующих температурными показаниями на термометре.
Химические вещества полностью герметично заключёны в оболочку прозрачной полимерной пленки,
которая позволяет проследить за физическими изменениями состава, но исключает любой контакта пользователя с химическими веществами.


Наиболее веской причиной перехода к использованию данных персональных термометров стал усиленный
в последнее время инфекционный контроль и борьба с внутри больничной инфекцией.
В настоящее время проблема внутри больничных инфекций достигла почти масштабов эпидемии.

Данные термометры – это оптимальное решение для медицинских сотрудников,
работающих в таких уязвимых для инфекции областях,
как детские ясли и сады, изоляторы, банки крови, отделения иммунологии, реанимация,
отделения диализа и другие специализированные области.

Технические характеристики и преимущества:
• Стоимость
• Безопасность и гигиена
• Быстра и легкость в использовании
• Снижение вероятности перекрестного взаимного заражения пациентов
• Индивидуальное предназначение

Получила сегодня ещё один флаер.
Добавляю....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: small21.jpg
Просмотров: 130
Размер:	164.1 Кб
ID:	15057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: thermometr copy.jpg
Просмотров: 100
Размер:	188.7 Кб
ID:	15064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview-lo-res.jpg
Просмотров: 172
Размер:	133.8 Кб
ID:	15114  
Nikolka-08 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
smuglyanka (12.08.2010), xag197911 (31.08.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!