Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 13:33
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

обновленные условия от 04.07.2012.тут:

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2959362&postcount=7949

не актуальная информация

Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.


В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заёмных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заёмных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заёмщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заёмщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надёжных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объём которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объём невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.






Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.


Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:


ФИО получателя:

Номер счета получателя:

Номер карты получателя:

ИНН получателя:

Банк получателя:

ИНН Банка:

БИК Банка:

Кор/сч.:

Адрес отделения Банка в котором был открыт счёт:



Для ЭПС:


ФИО получателя:

Номер кошелька:

Имя аккаунта:



5. Инвестиции: минимум – 50 $, максимум – обсуждается индивидуально.



6. Срок инвестирования: минимум 90 дней, максимум – обсуждается индивидуально.



7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней, каждые 360 дней и в конце срока.



8. Проценты: 7 – 60.



9. Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все инвестиции, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который произвёл инвестиции и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.


Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.


1. Ник на форуме.

2. Номер ICQ.

3. Ник в Skype.

4. E-Mail.

5. Дата произведения инвестиций.

6. Сумма инвестиций.

7. Срок инвестирования.

8. Процент.

9. Дата возврата.

10. Наименование ЭПС или Банка.

11. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.

12. Номер телефона.

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:


ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



мод: будте осторожны, сейчас в сети активен мошенник, который не имеет к Т.С. никакого отношения и рассылает предложения с других контактных данных, сделать инвестиции, естественно на собственные счета


подробней тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99923




Подтверждение платежеспособности:






__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось emerald; 04.07.2012 в 17:10.
Kinser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта