Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 00:28
#1
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 136
Magnetic Capital - magnetic-capital.com

Я не админ\владелец проекта

предлагаю вашему вниманию проект - Magnetic Capital

Чем же занимается компания и как умудряется выплачивать такие проценты? Вот что говорится на сайте: “Magnetic Capital LTD предоставляет инвестиционные и финансовые услуги для инвесторов. Magnetic Capital LTD дает возможность индивидуальным инвесторам заработать, используя наши уникальные инвестиционные технологии. Многие инвесторы не имеют возможности и достаточной суммы для того, чтобы покупать лоты ценных бумаг для достижения высокой доходности. Все это мы берем на себя и инвестируем общие капиталы, извлекая прибыль, опираясь на наш огромный опыт, знания и стратегии.” Радует что над текстами поработали и все продумали.

Что выделяет его среди других – возможность пополнения счета специальными кодами-купонами, которые со дня на день поступят в электронную продажу к сертифицированным ресейлерам – их можно будет купить с помощью банковской карты, WebMoney и вообще с помощью большинства платежек (такой анонс делает администрация). Покупаете купон у ресейлера и активируете его на сайте Magnetic Capital LTD. Так же счет можно пополнять напрямую с помощью PerfectMoney и EgoPay. Вывод средств осуществляется на PerfectMoney и EgoPay. Эта “изюминка” принесет проекту много инвесторов, я уверен в этом!

Процентные ставки следующие: 1 % – 9 % каждый бизнес-день*, чем дольше срок вклада, тем выше процентная ставка. Сроки вклада: 5 – 55 бизнес-дней. По первому плану (Light) прибыль начисляется ежедневно, и сразу же ее можно снимать или ре-инвестировать. Остальные планы предполагают выплату процента единовременно, в конце срока депозита. Сейчас я планомерно увеличиваю свой портфель в этом проекте за счет собственных средств. К середине октября, я уверен, мне удастся приумножить вложения в несколько раз.

Проект предлагает партнерскую систему: вы будите получать 10 % с каждого депозита нового инвестора привлеченного вами в проект (если участник зарегистрируется по вашей реферальской ссылке, которую вы найдете в личном кабинете после регистрации). Мне всегда удается хорошо заработать на привлечении инвесторов – это может делать каждый, это очень просто и не требует вложений. Достаточно просто рассказать друзьям как вы зарабатываете с Magnetic Capital, и они сами захотят присоединиться.


Цитата:
Light

Размер депозита: $ 10 – 200

Прибыльность: 1 % от вашего депозита каждый бизнес-день

Срок депозита: 5 бизнес-дней

Итоговая прибыль: 5 % от вашего депозита

Начисление прибыли: ежедневно


Safety

Размер депозита: $ 30 – 1 000

Прибыльность: 2 % от вашего депозита каждый бизнес-день

Срок депозита: 9 бизнес-дней

Итоговая прибыль: 18 % от вашего депозита

Начисление прибыли: в конце срока депозита


Premium

Размер депозита: $ 100 – 10 000

Прибыльность: 6 % от вашего депозита каждый бизнес-день

Срок депозита: 35 бизнес-дней

Итоговая прибыль: 210 % от вашего депозита

Начисление прибыли: в конце срока депозита

Regular

Размер депозита: $ 70 – 2 000

Прибыльность: 3 % от вашего депозита каждый бизнес-день

Срок депозита: 17 бизнес-дней

Итоговая прибыль: 51 % от вашего депозита

Начисление прибыли: в конце срока депозита


Professional

Размер депозита: $ 2 000 – 50 000

Прибыльность: 9 % от вашего депозита каждый бизнес-день

Срок депозита: 55 бизнес-дней

Итоговая прибыль: 495 % от вашего депозита

Начисление прибыли: в конце срока депозита
Мой депозит:
Номер транзакции # 30932884
Оплата со счета: U3035****
Оплата на счет: U5445670 (magnetic-capital.com)
Сумма: 50 USD
Примечание: Deposit to magnetic-capital.com username: chokolate

-самописный скрипт
- рефка 10%
-ssl
-виделеный сервер
-проект от извесного админа - блоггера, принимает множество платёжных систем
Просмотреть и зарегистрироваться

Последний раз редактировалось Sapiens; 25.09.2013 в 14:15.
Powa вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Magnetic Capital - magnetic-capital.com