Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 14:55
#1
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Статус: Бриллиант Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Оценка службы безопасности: 1 из 10 баллов

Прошу модератора поправить первый пост ( все скрины прикреплял, не знаю, почему не отображаются):

Здравствуйте, Дамы и Господа.

Предложение инвестирования - основано, в работе на фондовом рынке РФ.
В работе используется Арбитражная система торговли, которая позволяет минимизировать риски с получением средней доходности в месяц 14%-18%.
Данный метод торговли мною используется уже не первый год. Дополнительно в 2010 году был разработан и написан торговый робот под терминал SmartCom - брокер ITInvest.ru
с мая 2011 года, Торговый робот установлен на сервер Плаза ( на биржевой площадке РТС), что позволяет гораздо быстрее обрабатывать-исполнять заявки из биржевого стакана.
Торговля проводится на фьючерсных контрактах, наиболее ликвидных инструментах: Сбербанк, Газпром, Лукойл, и индекс РТС.

Почему тема создана тут, а не в разделе ДУ - так как ДУ на фондовом рынке, предполагает управление на личном счету клиента. А в данном случаи, работа проводится на моём личном счету, с набором как крупных, так и не больших инвесторов.


На протяжении последних лет, работаю, сугубо с средствами инвесторов + свои личные средства, вся сумма аккумулируется на моем счету.
Последний инвестор, с которым мы благополучно сотрудничали 2010-2011 год ( годовая договоренность), в соотношении 50 на 50.
Т.е. общий капитал, составлял 50% мои личные средства и 50% средства инвестора ( более подробно, ниже на скринах).
Проработав, даже более одного года ( 1 год и 3 месяца), инвестор вывел свои средства, согласно договоренности. А так-же я вывел большую часть свои средств.

На текущий момент, необходимо увеличение торговых средств, для более плодотворной работы.

Возможно заключение нотариального договора, при сумме от 2000$.
Дополнительно, на все инвестиции будет отправляться расписка по принятию средств.
Подробно о необходимых данных, для расписки, обращайтесь по контактам.

Личные средства, на текущий момент ( после снятия - инвестором и мной):





Управление (статистика), за последний 1год и 3 месяца. В соотношении, 50% мои средства и 50% средства инвестора:





Подтверждение, открытия счёта, в брокерской компании АйТи Инвест ( от 18.03.2010г.):





Данный скрин, приложен, чтобы было видно, что и в 2009 году работал со средствами инвесторов, на своём счету.
Работа проводилась через компанию КИТ-Финанс (выписка ндфл).






Цель: расширение торгового депозита.
Максимальная сумма набора: 35000$ ( с возможным увеличением).

Условия:
Минимальная сумма 200$

Срок инвестирования и процентная ставка:

1-3 месяца - ежемесячная выплата = 10% в месяц.
3 месяца - выплата в конце срока = 14% в месяц.


Платежные системы: Liberty Reserve, Perfect Money, Приват24, ВТБ24.

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй день.
при инвестировании через банки - средства начинают работать на след.день. ( рекомендуемый вариант).


Контакты:
ЛС
ICQ: 648 пять 3380 девять
E-mail: [email protected]
Телефон: по запросу

__________________
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: terminal.jpg
Просмотров: 36634
Размер:	204.4 Кб
ID:	24290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: webkabinet.jpg
Просмотров: 35277
Размер:	84.6 Кб
ID:	24291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img005.jpg
Просмотров: 36671
Размер:	167.6 Кб
ID:	24292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2855393~1.jpg
Просмотров: 35520
Размер:	91.1 Кб
ID:	24293  

Последний раз редактировалось polaks; 27.02.2013 в 11:14.
WMG вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта