Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 02:16
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
barrelinvest - barrelinvest.com

Я не администратор программы!

Цитата:
Здравствуйте, Коллеги! Именно так, я всегда обращаюсь и к новичкам,опытным трейдерами инвесторам- профессионалам. Мы все вместе участники одного большого дела - рыночной и биржевой торговли. К кому-то рынок поворачивается лицом, а к кому-то спиной. Кто-то выигрывает, а кто-то теряет. И так происходит всегда. Никто из нас не лучше и не хуже остальных. Все определяется опытом и стратегией.


НЕФТЬ
Сырая нефть – природная легко воспламеняющаяся жидкость, которая находится в глубоких осадочных отложениях и хорошо известна благодаря ее использованию в качестве топлива и сырья для химического производства. Химически нефть – это сложная смесь углеводородов с различным числом атомов углерода в молекулах; в их составе могут присутствовать сера, азот, кислород и незначительные количества некоторых металлов.
Пожалуй с этого я и начну историю о нашем проекте!!!
Мы не добываем нефть, а трудимся на фьючерсной бирже и зарабатываем на курсах роста и падения нефтяных индексов.
Инвестируя в нас, вы инвестируете В НЕФТЬ!!!
И тем самым вы гарантировано будет получать прибыль вместе со мной и моей командой- профессиональных трейдеров, в которую вы также можете без труда войти!
Войди в нашу команду сейчас- и получи стабильность и уверенность в завтрашнем дне!


Умение планировать будущую работу и правильно распоряжаться опытом прошлой работы необходимы везде. В трейдинге, где имеешь дело с деньгами инвесторов и pставки порой очень высоки – особенно.
Команда профессиональных трейдеров предлагает вам проект по аккумулированию финансовых потоков и получение максимально возможной прибыли за короткие сроки.
Наша команда работает на FOREX с основным упором на нефтяные фьючерсы.
На данный момент мы привлекаем средства инвесторов для работы- прием активов ограничен суммой равной 50.000$ после того как эта сумма будет у нас в активе.Мы остановим регистрацию новых инвесторов и будем работать и преумножать эту сумму. Ибо этой суммы будет достаточно, для зарабатывания и выплаты вам, уважаемые инвесторы- прибыли по нашим тарифным планам.
Приятного Вам времяпровождения и удачных инвестиций вместе с нами!
Платежные системы: LibertyReserve, WebMoney, PerfectMoney, YandexMoney, RBKMoney

Планы:
1.4% in day for 7 days
1.9% in day for 30 days
2.6% in day for 60 days

referral bonus: 7%
Withdrawal: Manual

Присоединиться!
12/22/2009 12:06 25206796 U6054266 (barrelinvest) – $70.00
Rich_and_Free вне форума
Перейти в тему этого сообщения: barrelinvest - barrelinvest.com