Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 11:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Статус: Бриллиант Forex Pool - forexpool.org

Новый фонд Forexpool.org:

+ успешное продолжение развития старого фонда от Fportal.ws
++ вклады под 20% в месяц с еженедельными выплатами
+ Возврат основного вклада через квартал (три месяца торговых дней)
+ Отзыв вклада, спустя 14 дней, в любой момент с комиссией в 20%
+ отзывчивая администрация
++ реальная диверсификация рисков

-- нет приема Webmoney
-- нет накрутки статистики, лжи и мониторингов (чистая работа).
-+ минимальный вклад 50$
++ Партнерский бонус 4%
\\-------------------------------------------------------------------\\
Прием на данный момент в Liberty reserve.
Прием в яндекс деньгах временно не доступен или будет заменен полностью приемом через банк.
Просьба по личным вопросам* -не писать здесь в теме и вообще где бы то ни было, для этого есть почта, пишите ко мне на почту.
Насчет каких либо проблем - если будет что-то серьезное - не беспокоиться - все в нашем мире разрешимо - главное захотеть.
* - смена аккаунта, размен на другую расчетную валюту, проблемы с доступом и другие личные вопросы.
-=====-
В теме просьба писать только отзывы по работе, подтверждение выплаты %, жалобы, если они есть. (жалобы должны быть обоснованными, тоесть если проблема личная - я не бог и не судья, но чем смогу тем помогу).
-=====-
Выплаты по счетам по вторникам и пятницам. Могу выплачивать раньше, если планирую занять дни выплат торговлей.
Максимальная задержка по выплатам может быть +1 рабочий день после заказа, от вторника и пятницы.
-=====-
Дополнение от 2 Апреля 2009.
Если новые вклады подтверждаются мной в ручную, тогда подтверждение идет так же по вторникам и пятницам!
Если Вы сделали вклад между этими днями, и передумали - можете написать об этом и деньги будут Вам возвращены.
Полноценные мои рабочие дни с клиентами - Вторник и Пятница! Это значит что по этим дням идут выплаты и я нахожусь в ICQ и отвечаю на письма по почте, в другое оставшееся время я занимаюсь анализом и торговлей, а так же, естественно, своими домашними делами.

Последний раз редактировалось Trader$; 02.04.2009 в 14:12.
Trader$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Forex Pool - forexpool.org