Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2006, 04:51
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как вам платежная система Alertpay? Пользовались ли вы ее услугами?
Может быть сами платили или вам платили в эту систему.

Из преимуществ этой платежной системы перед Paypal, на мой взгляд, это то, что система международная и принимает большое кол-во стран, включая Россию

Бесплатная регистрация.
E-mail, который вы использовали при регистрации будет служить для вас номером счета в AlertPay.
Это сделано для того, чтобы можно было принимать и отправлять платежи тем пользователям, которые не имеют счета в AlertPay.

Совершать обмен AlertPay можно, например, на такие электронные валюты, как E-gold, E-bullion и IntGold.

Выводить AlertPay из самой системы довольно проблематично для жителей России. Всего три способа вывода - банковский перевод и чек. Но , например, банковский перевод, для меня сейчас не доступен. Только чек и еголд. Да, есть также вывод в e-gold, но комиссия доходит аж до 4% и сроки обмена в течение 1-2 дней. И то, если ваш аккаунт не верифицирован, вашу обменную операцию в e-gold могут отменить. Говорят, что после верификации аккаунта обмен совершаться будет быстрее.

По поводу верификации AlertPay.
Для того, чтобы вас верифицировали, вам необходимо выслать отсканированный пакет документов

Скан документа с фотографией (паспорт, водительские права, военный билет и т.д.)
Скан документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате коммунальных услуг (например, за электроэнергию, за телефон, выписка из банковского счета, выписка по кредитной карте и т.п.). Причем Квитанция или выписка должна быть за последние три месяца!

Оплата в Alertpay производится уже некоторыми спонсорами.

Единственное на мой взгляд, как мне показалось, настройка Alertpay (IPN), как прием платежей, довольно непростая, прийдется довольно долго изучать раздел "Sell online" и Помощник к нему.

AlertPay можно пополнить Банковским переводом, чеками, e-gold, а также кредитными картами Visa, MasterCard и AmericanExpress.

p.s. Чуть позже смогу подробнее рассказать про эту платежную систему.
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение