Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 13:45
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Приветствую уважаемые коллеги!

Занимаюсь инвестированием реальных средств в Памм счета с сентября 2013 года. Постепенно наращиваю портфель. На данный момент он достигает $4543. В основном стараюсь инвестировать в консервативные и умеренные счета, периодами разбавляй агрессорами или не особо популярными памм счетами. Обычно в портфеле около 50-70% составляют консервативные или близкие к ним паммы, все зависит от конкретных показателей моего портфеля. Сам портфель составлен из счетов площадок FX-Trend и Panteon-Finance.

Основными критериями отбора для меня стабильные с хорошими показателями доходность на промежутке от 6 месяцев или, на мой взгляд, перспективные счета, которые существуют хотя бы пару месяцев. В будущем буду стараться наращивать инвестиции в счета Пантеона (Гермес, Гелиос, Алексей, Максим), так как у них высокий и стабильный показатель доходности среди двух площадок, которые я использую.

Теперь рассмотрим мой портфель на эту неделю:


Или в денежном эквиваленте:

Stable 30 $1070
votfx $500
Sven $500
Aleksej 2.0 $441.25
Maksim $429.55
Ahmedos $400.15
HeartVVork $400.15
Hermes 2.0 $284.29
Gelios 2.0 $212.65
Thule $55
Perseus $55
MonaX $51.39

Стоит отметить, что осталось свободных $145 на Пантеоне, которые будут долиты или в Гермеса, или Гелиос. Успел в концу 2013 года получить бонус $110 от Пантеона, как новый пользователь, потому примерно 31.03.2014 они исчезнут. Принял решение использовать их в агрессивах (Thule, Perseus) по $55. По этому моменту возможны корректировки, но всю прибыль с них буду выводить, и инвестировать в другие, более умеренные счета.

Портфель буду корректировать в зависимости от показателей доходности. Регулярно анализирую свои результаты и другие паммы, которых нет у меня. Минимум раз в 2-4 недели пересматриваю портфель. В ближайшее время выводить средства не собираюсь, потому все деньги реинвестируются. По возможности буду наращивать свой инвестпортфель.

Цель 4-9% в месяц.

Отчет по портфелю собираюсь проводить раз в неделю.

Более подробная информация по моему инвестированию на Архитектура своего будущего

Последний раз редактировалось nlobp; 23.01.2014 в 18:35.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
KEHKE (19.01.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)