Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 20:22
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Мордовия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
TennisLove.ru - ставки на теннис с минимальным риском

Доброго времени суток всем,в рамках пиар-компании создам и я свою тему на этом форуме.
С самого начала я хочу обнародовать принципы, по которым я работаю.

Итак, поехали.

Я не пытаюсь угадать исход того или иного матча. Я стараюсь определить вероятности различных исходов и сравниваю их с коэффициентами, которыми эти исходы оцениваются. Корректность или некорректность каждой отдельной ставки не определяется тем, выиграла она или проиграла.
Однако по прошествии достаточного времени по суммарному результату можно определить, были ли большинство ставок корректными.
Поясню на примере. Я ставлю за 1.9, что монета не выпадет решкой три раза подряд, а три подряд решки выпадают. Это не значит, что ставка была некорректной. Если вероятность выпадения решки 1/2, то такая ставка корректная, но мне сильно не повезло. Но если монета была сильно несимметричная, и решка у неё выпадает в 99 случаях из 100, а я этого не знал, то я *****, и моя ставка была некорректной.

Будут предлагаться ставки двух уровней. Ставки первого уровня мне представляются более надёжными, и я буду оценивать их размер в 5% от банка или (изредка) выше. Размер ставок второго уровня я буду оценивать в 2% или ниже. Это не значит, что пользователи должны слепо повторять размеры моих ставок. Не исключено, что некоторые ставки второго уровня кому-то понравятся больше, чем ставки первого и он захочет использовать другие размеры. Отлично! Любая инициатива приветствуется. Управление размерами ставок -- важная часть игровой стратегии.

Все ставки будут делаться по линиям BetCity, Pinacle, Marathonbet. Если вы найдёте в других конторах лучшие линии, то, разумеется, там и надо ставить.

Вся моя статистика есть на мониторинге Betonsuccess.ru


Буду стараться поддерживать тему как минимум раз в 2 дня. Если у вас возникли какие либо вопросы, прошу вас обращайтесь. Все контактные данные вы также найдете на сайте TennisLove.ru
villnorm вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TennisLove.ru - ставки на теннис с минимальным риском