Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 15:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 302
Благодарностей: 15
ДУ на Forex - сайта нет

Здраствуйте, опытные и умные трейдеры. Хочу заострить ваше внимание на мне. Предлогаю услугу доверительного управления. Опыт у меня практически нулевой всего месяцев 8, учусь на экономическом факультете (хотя это не важно), если вы считаете что я лезу не в своё дело - это ваше право.
Посмотрел остальных частников, здорово,у всех и опыт и системы, а я использую только MACD + ParabolicSAR + импровизация.
Никаких процентов прибыльности я давать не буду, Forex - штука не предсказуемая.
Логарифм работы:
1. Вы присылаете заявку на електронный адрес (телефон есть, но я живу в Беларусии и вряд ли вы дозвонитесь);
2. Я открываю демо-счёт и торгую на нём одну неделю, после чего отсылаю вам номер счета, инвесторский пароль, ДЦ - вы аналзируете;
3. Если вас удовлитворит результат, начинаем работать с реальным счетам.
Условия:
1. Денег для покрытия убытков у меня нет - весь риск на вас (могу всё потерять, сами понимаете);
2. Сумма от 1 до 100 долларов США (только валюта USD);
3. Срок от одной недели до одного месяца (можете в письме указать или срок ли цель);
4. Процент от прибыли буду брать 25% от чистой прибыли;
5. Любые ваши пожелания.
Контакты:
Почта [email protected]
P.S. Очень прошу не называть меня: сопляком; "духом необстрелянным"; "у тебя молоко на губах не обсохло" и т.п.
__________________

Последний раз редактировалось otrishk07; 13.02.2010 в 11:31.
otrishk07 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ДУ на Forex - сайта нет