Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 18:46
#1
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Прошу совета

Добрый вечер!
Хотелось бы попросить совета у опытных форумчан.

Я работаю личным водителем у одного "большого" дяди. Сегодня утром подвозил его с коллегой, они обсуждали завтрашний футбольный матч. Я так понял из разговора, что они знают, какая именно команда победит. Бывший сослуживец моего шефа вроде как на этом собирается поднять немаленькую сумму денег, и они то ли в шутку, то ли всерьез обсуждали, вложиться туда или нет.

Собственно вопросы:
1) Насколько это реально? Я слышал, что такая тема есть, но как-то до сих пор не верится, что это прям вот так в открытую делают
2) Я не уверен на 100%, серьезно они вообще общались или стебались. Спросил у шефа, он посоветовал не лезть в это. То ли настроение плохое, то ли хрен его знает.

Свободных бабок сейчас нет, но друг, который вроде как "в теме" тотализаторов этих, предлагает взять кредит в "быстроденьги", прокрутить их типа и через 2 дня вернуть, там 4% переплаты.
Но верить другу, который из-за своих ставок и так весь в долгах, желания особо нет. Не хотелось бы еще и кредит этот потом выплачивать.

Поэтому интересны разные мнения - как думаете, стоит оно того - рискнуть - или нет?
По жизни я редко рисковал, а тут если ставить - то много, тысяч 20-30 я думаю. И боюсь попасть с одной стороны, и месячную зарплату за 2 дня получить - не отказался бы.

Буду ждать ваших советов!
gerdenosec вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прошу совета