Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 22:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+

06.09.2014 мной была создана заявка на вывод $4102.33 на карту Альфабанка, с которой ранее я пополнял свой депозит на сайте.

08.09 в 9:28 мне пришло письмо о том, что мой аккаунт попал под процедуру верификации со следующим текстом:
"Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."

И никаких пояснений что это такое и что с этим делать.

08.09 но уже в 19:00 от [email protected] я получил всем известное письмо о том какие документы мне нужно собрать и куда их отправлять.

11.09 на адреса [email protected] и [email protected] мной дважды были отправлены все необходимые документы (скан подписанного контракта, скан заверенной копии паспорта, подтверждение прописки- скан св-ва о праве собственности на авто, копия прав и себячка с паспортом). никакого уведомления о получении я не получил.
В чате на сайте mmcis я не получил никакого внятного ответа. На все вопросы отвечали очень размыто.
Любопытно, что пока я готовил документы для отправки, мне пришло письмо от mmcis, где предлагалось отменить заявку на вывод и внести свои средства обратно в индекс ТОП20, что я, признаюсь, на следующий день и сделал.

12.09 Я еще раз отправил все документы на оба адреса СБ, а в ответ тишина.
Затем свое письмо с документами я отправил на почту консультанта из чата, он сообщил, что передаст мои документы для скорейшего рассмотрения.
Мной создана новая заявка на вывод $102,33 на ту же карту Альфабанка.

16.09 состоялся любопытный диалог, характеризующий все немыслимую помощь и поддержку от службы поддержки mmcis (прикреплен к сообщению)

17.09 мной создана заявка на вывод всех оставшихся средств на все ту же карту.

На данный момент с отправления мной документов на верификацию аккаунта прошло 4 полных рабочих дня. Никаких уведомлений о том что я прошел верификацию или мне необходимо отправить какие-либо уточняющие данные не поступало, что является прямым нарушением пункта 12.7 контракта.

Данную ситуацию расцениваю как умышленное затягивание верификации с целью не выплачивать денежные средства.
В соответствии с пунктом контракта 18 я расторгаю контракт №277465579 от 10.05.2014 и требую полного возврата средств на счет пластиковой карты, указанной в заявке на вывод средств.
При успешном выводе моих средств выложу видео с подтверждение данной операции и закрою претензию.
По мере поступления новостей буду отписываться в этой теме.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: диалог.jpg
Просмотров: 88
Размер:	57.9 Кб
ID:	107829  

Последний раз редактировалось Aisller; 21.09.2014 в 12:42.
3D-Fox вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+